Лайм

Не хотел умереть: Руслан Ханумак объяснил, почему уехал из Украины и не возвращается домой

Звезда сериала "100 тысяч минут вместе" живет в США

Режиссер, актер и сценарист студии "Квартал 95" Руслан Ханумак с женой Алиной Шаманской и сыном на момент полномасштабного вторжения РФ в Украину оказались за границей. Пара утверждает, что давно планировала поездку в Барселону ко дню рождения блогерши. Теперь семья живет в США, и в интервью "ЖВЛ" Ханумак рассказал, почему не возвращается в Украину.

Фото: instagram.com/hanumak/

"Весь мир знал [о подготовке вторжения]. Сколько американская разведка предупреждала - 16, 18, 20, 22 февраля. Когда эта гнида выступила, что "я вас декомунизирую", я понял: это уже точно. Это какая-то судьба, что мы летели на день рождения, - говорит Ханумак. - Как-то так совпало, значит так надо".

"Тероборона Барселоны": Олег Скрипка иронично высказался об украинских артистах, которые остаются в Европе.

Через несколько месяцев жизни в Европе семья переехала в США. В ближайшее время Ханумак не планирует возвращаться в Украину и честно признается, что боится умереть.

"Что мне говорить? Это очень больно было. Да и сейчас еще несется, но уже немножечко легче. Нужно же оправдываться, что я не вернулся? Да, нужно. Пару раз сделал, получил еще больше хейта. И что делать? В такой ситуации, как я, оказалось очень много артистов. Нужно пережить это, - говорит он. - Почему не приехал воевать? Потому что страшно. Потому что не хотел умереть".

Фото: instagram.com/hanumak/

Руслан Ханумак известен по главной роли в сериале "100 тысяч минут вместе", в котором также выступил продюсером и режиссером. Он был капитаном команды "Заинька", которая стала вице-чемпионом "Лиги Смеха". Также Ханумак побеждал в шоу "Рассмеши комика", был автором студии "Квартал 95".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно