Лайм

"Мисс Вселенная-2022": где и когда смотреть конкурс красоты онлайн

Мероприятие будет состоять из двух частей

Организаторы "Мисс Вселенная-2022" назвали дату и место проведения мероприятия. Так, международный конкурс красоты состоится 11 января, начало в 19.00 по Central Time (CT). В Украине это будет около 3:00.

Об этом представители Miss Universe сообщили на официальной странице конкурса в Instagram. Уточняется, что основная программа начнется в 19.00, а конкурс национальных костюмов через два часа – в 21.00. Шоу будут транслировать на YouTube-канале мероприятия.

Фото: instagram.com/missuniverse

Фото: instagram.com/missuniverse

Представлять Украину на "Мисс Вселенная-2022" будет уроженка Чернигова Виктория Апанасенко. 28-летняя девушка окончила факультет психологии КНУ имени Тараса Шевченко по специальности "Социальная работа".

Фото: instagram.com/crystal.viktoria

Также она работает профессиональной моделью и активно поддерживает украинские бренды. С началом войны в нашей стране Виктория занялась волонтерской деятельностью: подготовку к конкурсу красоты Апанасенко совмещала с приготовлением обедов для ВСУ и доставкой гуманитарной помощи пострадавшим от войны семьям.

Фото: instagram.com/crystal.viktoria

Читайте также: Какие платья украинка Виктория Апанасенко показала на конкурсе "Мисс Вселенная-2022": фото.

Напомним, международный конкурс красоты в этом году состоится в Новом Орлеане, США. Всего за титул будут бороться 84 конкурсантки, в том числе и российская модель Анна Линникова. РФ примет участие в конкурсе, несмотря на требования Украины дисквалифицировать страну-оккупант.

  • Узнайте, каким будет национальный костюм украинки Виктории Апанасенко на конкурсе "Мисс Вселенная-2022". Роскошный и символический наряд создала дизайнер Леся Патока.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям