Лайм

Он тот же: Елена Зеленская поздравила мужа с днем рождения и показала нежное фото

Владимиру Зеленскому - 45 лет

25 января президент Украины Владимир Зеленский отмечает свой 45-й день рождения. Первая леди поздравила супруга в социальных сетях и рассказала, как он изменился за последний год.

На личной странице в Instagram Елена Зеленская опубликовала фото с мужем, на котором они оба улыбаются. По словам первой леди, для нее Владимир Зеленский - тот же 17-летний парень, которого она впервые встретила. Единственное, что изменилось за последний год, ее супруг стал меньше улыбаться.

Фото: instagram.com/olenazelenska_official

Читайте также: С растрепанными волосами и в объятиях мужа: Елена Зеленская снялась для журнала Vogue.

"Меня часто спрашивают, как ты изменился за этот год. И я всегда отвечаю: Не изменился. Он тот же. Тот самый парень, которого я встретила, когда нам было по семнадцать". Но на самом деле кое-что изменилось: ты гораздо меньше улыбаешься сейчас. Например, как на этом фото…", - отметила первая леди Украины.

"Я желаю тебе больше причин для улыбки. И ты знаешь, что для этого нужно. Мы все знаем. Упрямства у тебя хватит. Главное – чтобы хватило здоровья. Будь здоров, пожалуйста! Я хочу всегда улыбаться вместе с тобой. Подари мне эту возможность!", - тепло обратилась Елена Зеленская к мужу-имениннику.

Всего за несколько минут пост первой леди собрал более 70 тысяч лайков, а также тысячи комментариев с поздравлениями. Президенту желают здоровья, сил, поводов для улыбок, спокойствия и возможности быть рядом со своей семьей.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно