Лайм

На него повлияли: актриса-путинистка Кравченко высказалась о Зеленском и Западе

Звезда "Сватов" отличилась новыми абсурдными заявлениями

Актриса Татьяна Кравченко, которая ранее назвала Украину "фашистским государством", на этот раз удивила новыми пропагандистскими заявлениями. Она сказала несколько слов о Владимире Зеленском, Западе, а также не забыла вспомнить о своей бывшей коллеге из "Сватов" – телевизионной внучке Анне Кошмал (играла роль Жени Ковалевой в сериале).

Кравченко, которая родилась и выросла в украинском Донецке, в передаче "Жизнь и судьба" на пропагандистском канале "Россия 1" заявила, что ранее считала президента нашей страны "неплохим человеком", однако сейчас, по словам путинистки, Зеленский таковым не является, поскольку "его испортила власть".

Фото: instagram

"Володя Зеленский… Кто бы мог подумать?! На него повлияли. Сколько мы сидели за столом с Володей, хохотали. И вдруг такая ненависть. Теперь запрещает в Украине говорить по-русски, сжигает книги, выпускает убийц… Зачем? Может, это потому, что он президентом стал? И что хорошего он сделал? Он ни одного пункта предвыборной программы не выполнил", - высказалась актриса.

Читайте также: Там всем нужна психологическая помощь: еще одна звезда "Сватов" поддержала войну в Украине.

На этом пропагандистка не остановилась, поскольку решила не оставлять без внимания Запад, который активно помогает Украине в борьбе с российским агрессором. Женщина заявила, что цель этих стран – властвовать над всем миром. Также 69-летняя Кравченко проговорилась, что "не желает лезть в политику, однако ее заставляют обстоятельства".

"Это не сейчас началось, уже давно. Что им всем надо? Властвовать?! У себя разобрались бы", - сказала уроженка Донбасса о странах, которые выражают солидарность с нашей страной и помогают.

Фото: instagram

Что касается Анны Кошмал, то ее Кравченко назвала "своим личным врагом", добавив, что "девушке промыли мозги": "Я в шоке! Не знаю, откуда у нее это все, кто ей там мозги промыл? Ничего не предвещало. Анна была спокойной, немногословной. Почему у нее появилась такая ненависть к нам? Она теперь мой личный враг, получается".

Татьяна Кравченко и Анна Кошмал Фото: instagram

Читайте по теме: Звезда "Сватов" Добронравов тоже продемонстрировал свою позицию по поводу войны в Украине.

Напомним, исполнительнице роли Валюхи Татьяне Кравченко с 2015 года запрещен въезд на территорию Украины. Запрет был наложен из-за того, что она поддержала оккупацию Донбасса и аннексию Крыма.

Кравченко родилась в городе Сталино (Донецк). Отец Татьяны – Василий Дмитриевич Токарев, умер, когда ей было 3 месяца. Девочку воспитывала мать – Эмилия Ивановна Карлаш и отчим – Эдуард Семенович Яковлев. О том, что Эдуард Семенович не был родным отцом, она узнала в возрасте 10 лет.

В 1970 году актриса окончила среднюю школу №20 в городе Донецк, после чего подала документы на химический факультет Донецкого государственного университета, однако не прошла по конкурсу. В 1971 году Татьяна уехала в Москву поступать в театральный институт.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! пишитесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям