Лайм

Украинский продюсер Фалеса переехал в РФ после того, как его дом в Киеве уничтожили россияне

Еще год назад мужчина планировал отстроить поврежденную недвижимость

В марте прошлого года в дом продюсера Юрия Фалеса попал вражеский снаряд. В результате попадания здание загорелось и большая его часть была повреждена. Однако даже это не помешало мужчине перебраться в страну-агрессорку РФ.

Так, стало известно, что Фалеса уехал в Россию уже после того, как российские оккупанты уничтожили его дом. Сейчас он вместе с мамой живет в российском городе Йошкар-Ола. Об этом в программе "ЖВЛ" рассказала его бывшая жена Маша Гойя.

Юрий Фалеса и Маша Гойя Фото: instagram.com/yuriyfalyosa

"Он был в моей жизни. Я его очень уважаю и желаю ему счастья. Я с ним общалась где-то две недели назад. Он сейчас в России, в Йошкар-Оле. Вы знаете все, что разрушили его дом, и он был вынужден покинуть Киев и отправиться к маме. Он говорит: "Маша, ты знаешь, я очень скучаю по маме". Такое сейчас время, когда родня – это самое главное у каждого из нас. Я его понимаю", - поделилась она.

Читайте также: Решила не обращать внимание: Ани Лорак объяснила свое молчание о войне в Украине.

Напомним, в середине марта 2022 года российский снаряд попал в дом и офис музыкального продюсера. Здание находится в Киеве на Подоле. Также из-за попадания была повреждена часть другого дома и выбиты стекла. "Ни дома, ни офиса больше нет! Все живы! Что ж, будем строиться заново!" – прокомментировал тогда ситуацию Фалеса.

Фото: instagram.com/yuriyfalyosa

Юрий Фалеса – 62-летний музыкальный продюсер, который сотрудничал с Ани Лорак (и с которой с 1996 по 2006 год, на протяжении 10 лет, жил в фактическом браке), Микой Ньютон, Masha Goya. В настоящее время занимается продюсированием группы Mushmellow, Бряц-Band и других. Сотрудничает с Velvet Music.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны