Лайм

Церемония с украинской символикой: бывший муж Ани Лорак устроил свадьбу под Киевом

Бизнесмен женился во второй раз

3 июня бывший муж предательницы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу женился на своей избраннице, украинской визажистке Лилии Реус. Турецкий бизнесмен, который в отличие от своей экс-супруги поддержал Украину и осудил агрессию РФ, устроил свадьбу под Киевом.

Выездная церемония прошла в одной из резиденций Конча-Заспы. Влюбленные обменялись клятвами возле цветочной арки и поставили свои подписи в присутствии собравшихся гостей. Регистрационный столик был накрыт шелковым синим платком в желтых подсолнухах, с надписью: Ukraine ("Украина"). Гости праздника поделились в Instagram первыми свадебными кадрами.

Фото: instagram.com/muratnalca

Невеста для важного дня выбрала кружевное платье "рыбка" с открытым декольте и длинным шлейфом, а жених нарядился в костюм-тройку голубого цвета и белую рубашку. Лацкан пиджака украшал мини-значок с флагом Украины.

Мурат и Лилия вместе уже более двух лет. В сентябре 2021 года Налчаджиоглу сделал любимой предложение. С Ани Лорак бизнесмен официально развелся в 2019 году. От этого брака у него есть дочь София, которой в этом месяце исполнится 12 лет.

Читайте также: Решила не обращать внимание: Ани Лорак объяснила свое молчание о войне в Украине.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Фармасі. Онлайн бізнес . Заробіток в інтернеті (@natalia_dupak_)


После того, как Россия вторглась в Украину, Ани Лорак предала родную страну и продолжила жить в РФ и развлекать россиян. А гражданин Турции Мурат Налчаджиоглу несмотря на войну остался в Украине, которую называет своей родиной. Он заявил, что ему не свойственно бежать из страны, "когда что-то не хорошо идет". Налчаджиоглу занимается волонтерством и помогает ВСУ.

Фото: instagram.com/muratnalca

Фото: instagram.com/muratnalca

Фото: instagram.com/muratnalca

Фото: instagram.com/muratnalca

Фото: instagram.com/muratnalca

Тем временем Ани Лорак закрутила роман с испанским "целителем кармы". Недавно предательница заявила, что новый избранник помог ей "пережить сложный период в жизни".

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям