Лайм

Елена Кравец показала, как подросли ее близнецы Иван и Катя: трогательные фото

Младшим детям телеведущей 6 лет

Елена Кравец - мать троих детей. Ее старшей дочери Марии уже 20 лет, и девушка выросла настоящей красавицей. Также телеведущая воспитывает разнополых двойняшек Ивана и Катерину, которых родила в возрасте 39 лет от мужа Сергея.

Звезда "Квартала 95" редко показывает свою семью в соцсетях, но на этот раз сделала исключение. 46-летняя мама нашла для дочери и сына летний лагерь - первый в их жизни. Задача оказалась не из легких: Кравец хотела, чтобы "их глаза любовались пейзажами, ручки могли прикоснуться к стародавним ремеслам, а сердце - к истокам традиций. А еще чтобы так же вкусно и спокойно, как у бабушки, только в лагере".

Фото: instagram.com/lennykravets

Читайте также: Вынужденная мера: Елена Кравец рассказала, почему попросила старшую дочь жить отдельно.

На фото, которые Елена опубликовала в Instagram-историях, Иван и Катя запечатлены в нарядной одежде в украинском стиле. Дочь телеведущей одета в вышитое платье и яркий цветочный венок, а сын - в вышиванку.

Фото: instagram.com/lennykravets

Фото: instagram.com/lennykravets

Ранее Елена Кравец рассказывала, что после рождения двойняшек они с мужем столкнулись с кризисом в отношениях. Посещение семейного психотерапевта помогло избежать развода паре, которая вместе уже 26 лет.

"Это та форточка, через которую заносится свежий воздух в ваши отношения, когда кажется, что уже все, что уже все умерло и уже нечем дышать", - рассказывала она в интервью Маше Ефросининой.

Фото: instagram.com/lennykravets

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям