Лайм

Стиль не изменился: Надя Дорофеева сравнила свои взрослые фото с детскими

Звезда получила массу комплиментов от подписчиков

Певица Надя Дорофеева, которая недавно показала себя без фильтров и фотошопа, на этот раз опубликовала пост о своих образах. В частности, артистка сравнила свою одежду в детстве и сейчас, после чего отметила, что ее стиль практически не изменился.

"Правильно говорят, что фундамент образования, привычек, вкусов - закладывается в детстве. Смотрю на то, как изменился мой стиль и ржу, потому что никак", - говорится в публикации исполнительницы в Instagram. На обнародованных снимках можно увидеть будущую звезду в разные периоды жизни и в разных нарядах. Архивные фото она сравнила с относительно свежими кадрами, на которых позировала у похожих, как прежде в детстве, аутфитах.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Так, можно увидеть, что Дорофеева повторила образ с короткой черной юбкой и белой блузкой, который завершила удобной обувью и белыми носками.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Читайте по теме: Предложение делал дважды: Дорофеева рассказала, как согласилась стать женой Кацурина.

Также можно проследить, что розовый цвет нравился знаменитости еще с юности. До популярности она носила костюм нежно-розового оттенка, состоявший из удлиненного пиджака и брюк. Юная Надежда подчеркнула наряд белыми туфлями на маленьком каблуке и в тон подобранной к ним сумочкой.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Другой аутфит певицы состоял из ярких принтов и деталей. В частности, на детском снимке можно увидеть ее в черной куртке, которую она соединила с брюками с цветным принтом и черно-белой обувью. Завершили яркий образ цветная резинка и рюкзак разных тонов.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

На последнем опубликованном кадре можно проследить, что звезда с детства также любила и аксессуары. А именно обручи с объемными деталями, которые, как видим, тоже продолжила носить в более зрелом возрасте.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Читайте также: Дантес ответил, пригласила ли его Дорофеева на свадьбу с Кацуриным.

Тем временем в комментариях коллеги и поклонники активно отреагировали на новый пост супруги Миши Кацурина. Большинство комментаторов отметили, что артистка имеет хороший вкус и была примером для подражания еще задолго до популярности.

Напомним, Надя Дорофеева – украинская певица, автор песен, блогер, актриса, дизайнер. Лауреат музыкальных премий "Золотая жар-птица", YUNA, M1 Music Awards в составе группы "Время и Стекло". В марте 2022 года объявила о разводе с Владимиром Дантесом. Через несколько месяцев после этой новости подтвердила отношения с ресторатором Мишей Кацуриным. Недавно 13 июля, сообщила о свадьбе со своим избранником, опубликовав фото из празднования в соцсетях.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям