Лайм

Не только Ани Лорак: кто еще из певцов-путинистов и предателей Украины выступает в Анталии

Исполнители-пропагандисты едут зарабатывать деньги за границу

На днях стало известно, что певица-предательница Ани Лорак дала концерт в Турции, несмотря на протесты и отмену мероприятия украинцами. В соцсетях артистка показала, что выступала в городе Белек, однако новый пост ее избранника, духовного наставника Исаака Вижраку, несколько озадачил пользователей сети.

Мужчина опубликовал фрагмент выступления бывшей украинки и указал место, где проходило мероприятие. Так, можно увидеть, что Исаак поставил отметку гостиницы, где как сообщалось ранее, украинцы добились отмены события. Речь идет об отеле Nirvana Mediterranean Excellence в Анталии.

Фото: instagram

Пока остается непонятным, то ли возлюбленный Лорак что-то перепутал, то ли местные власти передумали и дали разрешение на то, чтобы поклонница путинского режима все таки выступила.

Читайте также: Ани Лорак заявила, что новый избранник помог ей пережить сложный период в жизни

Если зайти на страницу сети гостиниц Nirvana в Instagram, там можно найти афиши выступлений других россиян. В частности, там планируют спеть рэпер Jah Khalib, который сначала выразил солидарность с Украиной, затем выбрал молчание, после чего объявил о гастролях в стране-террористке РФ; российский певец и автор песен азербайджанского происхождения Джонни, молчащий о войне в Украине, который тем самым поддерживает геноцид украинцев; и даже исполнительница Елка (настоящее имя – Елизавета Иванцев), которая родом из Ужгорода. Артистка также выбрала молчаливую поддержку кремлевского режима и продолжает делать вид, будто на ее Родине ничего не происходит.

Фото: instagram

Читайте по теме: Поет о Борисполе в России: где сейчас певица Елка, которая молчит о войне в Украине.

В вышеупомянутую гостиницу со своими песнями приезжают другие российские артисты-путинисты: Дмитрий Билан, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе и бывший украинец Артур Пирожков, который, к слову, тоже решил не осуждать войну и своим молчанием поддержал убийства украинцев.

Фото: instagram

Кроме певцов, в Турцию едут гастролировать и участники российского Comedy Club. Судя по афише, они должны выступить в турецком городе уже в августе и трижды: 14, 16 и 18 числа. Мероприятия запланированы в этой же сети гостиниц, которые, как можно заметить, имеют разные названия, например, Nirvana Cosmopolitan, Nirvana Dolce Vita Nirvana и та же Nirvana Mediterranean Excellence, о которой говорилось в самом начале.

Фото: instagram

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! пишитесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям