Лайм

Смогу поделиться опытом: предательница Ани Лорак получила новую работу в РФ

Звезда решила не отказываться от кровавых рублей

Певица Ани Лорак, которая молчит о войне в родной стране и чьи концерты за границей отменяют украинцы, похвасталась новой работой в РФ. Артистка нашла еще один способ зарабатывать кровавые рубли: в частности, теперь она это будет делать на одном из российских телеканалов.

Исполнительница стала жюри проекта "Ты супер", который будет выходить на канале НТВ. Там она будет выбирать детей-вокалистов и для некоторых из них станет наставницей, как сообщают российские пропагандисты. Вместе с Лорак в съемках шоу примут участие артисты-путинисты: Алексей Воробьев, Леся Чеботина и Игорь Крутой.

Читайте также: Давняя традиция: группа The Killers объяснила появление россиянина на сцене во время концерта в Грузии.

Фото: instagram.com/anilorak

"Я прекрасно знаю, что такое стоять на сцене, являясь конкурсантом, и на что обращать внимание, когда ты находишься в ложе жюри. И я смогу поделиться этим опытом. Главная задача – оценивать не мгновение, а рассмотреть потенциал", - высказалась о своей новой работе артистка.

В шоу "Ты супер" принимают участие дети, попавшие в детские дома и школы-интернаты, а также дети из приемных семей. И именно они будут демонстрировать судьям-пропагандистам свои таланты.

Тем временем украинцы критикуют певицу за пренебрежительное отношение к Родине. Россияне в свою очередь возмущаются, почему это исполнительница не расхваливает на каждом шагу преступную политику Кремля, а поддерживает ее только посредством молчания.

Читайте по теме: Российская актриса Антонова, которая снималась в Украине, поддержала решение сыновей убивать украинцев.

Напомним, бывшая украинка выбрала для себя позицию молчания после начала полномасштабного вторжения России в Украину. На время она полностью исчезла из соцсетей, однако уже через несколько месяцев вернулась. А затем в сети начали публиковать видео ее выступлений в РФ. На негативные комментарии со стороны украинцев о предательской позиции Лорак решила не обращать внимания.

Фото: instagram.com/anilorak

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям