Лайм

Ваша цель – меня уничтожать: Козловский отреагировал на отказ Кондратюка подписать мировую

Знаменитости поссорились в сети

На днях Виталий Козловский предложил Игорю Кондратюку заключить мировое соглашение. Певец-военнослужащий должен бывшему продюсеру огромную сумму денег, поскольку после расторжения контракта исполнял на концертах свои старые хиты, нарушая таким образом авторские права.

По словам Козловского, сумма долга ныне составляет 2 млн. грн, а исполнительная служба стягивает на его выплату практически всю его военную зарплату. Артист предложил Кондратюку мировую - выплатить долг в течение 2 лет, в 3-4 платежа, а также урегулировать вопрос авторских прав на некоторые хиты.

Читайте также: Он бы меня закатал в асфальт: Козловский рассказал о долгах перед Кондратюком.

Фото: instagram.com / vkozlovsky_music / instagram.com/kondratiuk_official

Игорь Кондратюкрезко отверг предложение бывшего подопечного. Он назвал его "бредовым", обвинил Козловского в "противозаконном поведении нарушителя авторских прав".

Виталий Козловский не стал молчать в ответ. В комментарии на Facebook он заявил, что Кондратюк "банально и некрасиво" ему мстит.

"Ваша цель - не справедливость и не защита авторских прав. Предполагаю, вам просто не интересно закрыть эту ситуацию и в правовой плоскости, и в моральной. Потому что тогда придется признать, что я отвечаю за свои слова и поступки, - написал мобилизованный певец. - Ваша цель - дальше меня уничтожать и дискредитировать, "забывая" о причинах, из-за которых я в свое время ушел".

По словам Козловского, он на 90% был уверен в том, что реакция продюсера будет именно такой.

"Все это банальная некрасивая месть и гордыня. Но 10% на возможность взаимопонимания я все же оставлял. Что ж. Выводы сделаны", - подытожил он.

Читайте также: Ольга Сумская пристыдила Кондратюка, который взимает долг с военной зарплаты Козловского.

Фото: Facebook

Напомним, что сотрудничество Игоря Кондратюка и Виталия Козловского началось в 2003 году, после победы последнего в проекте “Шанс”. В 2012 году Козловский расторг контракт и ушел от продюсера. Тот запретил ему исполнять старые хиты, авторскими правами на которые владеет.

По просьбе поклонников Виталий Козловский исполнял старые песни на своих концертах. Инциденты фиксировались представителями Кондратюка, после чего певец получил несколько исков. Суд признал факты нарушений авторского права, и ныне Козловский вынужден выплачивать бывшему продюсеру миллионный долг.

Ранее представительница Козловского прокомментировала его перевод из Нацгвардии. Певец остается военным.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям