Лайм

Бывший муж Ани Лорак отреагировал на слухи о стремительном разводе со второй женой

Мурат обратился к своим подписчикам с просьбой

Летом этого года турецкий предприниматель, бывший муж предательницы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу сыграл свадьбу с украинкой Лилией. Однако недавно в сети начали появляться слухи на счет того, что пара якобы развелась спустя несколько месяцев после пышного торжества. Причиной появления подобных утверждений стало то, что 27-летняя девушка удалила все общие кадры с мужчиной, а также отписалась от его соцсетей.

И пока пользователи сети теряются в догадках, Налчаджиоглу нарушил молчание и сделал заявление. В Instagram-stories бывший избранник Лорак обратился к подписчикам с просьбой уважать его границы и не обсуждать личную жизнь.

Читайте также: Мой лучик света: Александр Кривошапко показал новую любимую после развода со второй женой.

Фото: instagram.com/muratnalca

"Прошу вас уважать мои личные границы и не задавать вопросы относительно личной жизни. Я никогда не обсуждал и не намерен обсуждать свою личную жизнь! Я всегда выбирал молчание и сейчас выбираю молчать. Я не человек шоу-бизнеса или соцсетей. Я простой и настоящий человек. Это не значит, что я ангел, я просто человек. Прошу не обсуждать меня и мою семью", - написал Мурат в своем блоге.

После этого заявления до сих пор остается непонятным, подтвердил ли мужчина слухи о разводе или опроверг их. Но если раньше в профиле бизнесмена было указано, что он является мужем Лилии, то сейчас этой информации в шапке его страницы больше нет. В то же время кадры со свадьбы, в отличие от Лилии, Мурат не стал удалять.

Мурат и Лилия вместе уже около трех лет. В июне этого года влюбленные сыграли свадьбу , которая прошла в загородном комплексе в Конча-Заспе. До брака с девушкой Налчаджиоглу был женат на уроженке Буковины Ани Лорак, с которой официально расстался в январе 2019 года.

Читайте по теме: Мы были так счастливы: Вера Брежнева высказалась о разводе с Константином Меладзе.

Фото: instagram.com/muratnalca

После начала полномасштабного вторжения РФ в Украину турецкий предприниматель поддержал нашу страну и остался здесь. В то время как Лорак выбрала полностью противоположную позицию – она осталась в Москве и делает вид, что на ее Родине нет никакой войны. Вместе с Ани Лорак Налчаджиоглу воспитывает дочь Софию, родившуюся в июне 2011 года. В своем блоге Мурат иногда публикует теплые семейные кадры с девочкой, а также показывает, как проводит с ней время.

Мурат Налчаджиоглу с дочерью Софией Фото: instagram.com/muratnalca

  • Недавно сестра Софии Ротару рассказала, где живет певица во время войны вместе со своим сыном Русланом.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям