Лайм

Опустошены потерей: актеры сериала "Друзья" сделали совместное заявление о смерти Мэттью Перри

Жизнь звезды оборвалась 28 октября

На 55-м году жизни умер известный актер Мэттью Перри, сыгравший Чендлера Бинга в легендарном сериале "Друзья". Коллеги по ленте спустя несколько дней после трагической новости сделали общее публичное заявление.

Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер, Кортни Кокс и Мэтт Леблан в комментарии изданию People сказали, что "опустошены этой потерей".

Читайте также: Звезды "Друзей" впервые признались, что их любовь была не только на экране.

Перри и другие актеры сериала "Друзья" Фото: Getty Images

"Мы все очень опустошены этой потерей. Мы были не просто коллегами, мы были семьей. Многое можно сказать, но нам нужно время, чтобы пережить эту трагедию. Позже мы сможем сказать больше, а сейчас наши мысли и наша любовь с семьей Мэттью, его друзьями и всеми, кто любил его во всем мире", - говорится в заявлении звезд.

Трагическое известие прокомментировала и Мэгги Уиллер, сыгравшая Дженис в сериале "Друзья". "Какая потеря. Мир будет скучать по тебе Мэттью Перри, - написала актриса в своем блоге в Instagram в день его смерти, в субботу, 28 октября. – Радость, которую ты принес многим за свою короткую жизнь, будет жить еще долго. Я чувствую себя благословенной за каждый творческий момент, который нам удалось разделить вместе".

Мэттью Перри и Мэгги Уиллер Фото: instagram

Напомним, 54-летнего Мэттью Перри нашли мертвым в собственном джакузи. Издание TMZ сообщало, что помощник актера вышел из его дома на несколько часов, а по возвращении обнаружил бездыханное тело актера в воде. Никаких подозрений по поводу насильственной смерти в полиции не было. Хотя позже выяснилось, что в доме знаменитости были найдены разные рецептурные лекарства, однако никаких запрещенных веществ обнаружено не было.

Читайте по теме: Две недели провел в коме: звезда "Друзей" Мэттью Перри чуть не умер из-за наркотиков.

Перри, который в прошлом году презентовал свои мемуары "Друзья, любовницы и одна большая проблема", признался через несколько недель после выпуска книги, что хотел бы больше проводить со своими коллегами по ленте "Друзья": "Мы не так часто видимся. Я бы хотел бы, чтобы мы видели друг друга чаще".

Свою коллегу Энистон Мэтью называл "прекрасной", "потрясающей", а также "величественной". В октябре 2022 года в одном из интервью актер поблагодарил Дженнифер за дружбу и поддержку в период, когда он боролся с наркотической и алкогольной зависимостью. "Мы знаем, что ты пьешь", - сказала ему актриса во время съемок сериала "Друзья". "Представьте себе, как страшным для меня был этот момент, - сказал позже Перри, добавив, что Энистон была одной из тех, кто больше всего его поддержал и помог. - Я благодарен ей за это".

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны