Лайм

Нашли рецептурные препараты: стали известны новые подробности смерти звезды "Друзей" Мэттью Перри

В 2022 году знаменитость выпустил книгу, в которой рассказал собственную историю

В субботу, 28 октября, оборвалась жизнь канадско-американского актера Мэттью Перри, наиболее известного поклонникам по роли Чендлера Бинга в сериале "Друзья". Сообщалось, что его нашли мертвым в собственном джакузе в доме, расположенном в Лос-Анджелесе. Специалисты предполагают, что мужчина погиб в результате утопления.

Впоследствии выяснились новые происшествия гибели знаменитости. В частности, после проведенного правоохранителями обыска в доме Перри там нашли рецептурные препараты. Издание TMZ пишет, что внутри обнаружили антидепрессанты, успокаивающие, а также лекарства от хронической обструктивной болезни легких, относящейся к заболеваниям, вызывающим блокирование воздушного потока и проблемы, связанные с дыханием.

Читайте по теме: Бывшая девушка звезды "Друзей" Мэттью Перри рассказала о его наркотической зависимости.

Фото: instagram.com/mattyperry4

Также известно, что коронер округа Лос-Анджелеса проведет токсикологическую экспертизу, и при вскрытии выяснится, были ли в организме актера наркотики на момент его смерти. Окончательные результаты будут обнародованы только спустя несколько месяцев.

Близкие друзья звезды делятся, что в последние дни своей жизни он имел хорошее самочувствие и был в хорошем настроении. Последний разговор Перри провел с ассистентом, которого попросил купить телефон и очки по рецепту. Когда помощник прибыл в дом звезды, нашел его уже без сознания в воде.

Деталями последнего приватного разговора с "Чендлером Бингом" поделилась и его партнерша из фильма "Ночь из жизни Джимми Рирдона" Айони Скай. "Привет! Надеюсь, все хорошо. Я медитировал (я медитирую и сейчас), и вдруг заиграла In Your Eyes. И я мгновенно подумал о том, как ты прекрасна", – говорится в текстовом сообщении которое мужчина написал своей коллеге. "Трепет. Я люблю ее. Целую", - ответила она. На что Перри написал: "Надеюсь, ты здорова и счастлива". Скай в ответ послала: "Приятно было тебя услышать. С тобой у меня связаны только приятные воспоминания".

Фото: Getty Images

Читайте также: Актер Майкл Гэмбон умер в возрасте 82 лет: он сыграл Дамблдора в "Гарри Поттере".

Тем временем тренер Мэттью по пикболболу (разновидность спорта с ракеткой, сочетающий в себе элементы бадминтона, тенниса и настольного тенниса) в комментарии изданию People заявил, что его подопечный хорошо себя чувствовал и получал удовольствие от тренировок. Более того, даже в день трагедии, 28 октября, у него были занятия с ним.

"Он думал, что это то, что может помочь ему выздороветь, и он имел отличные результаты. Он любил это. Он приходил пять раз в неделю, постоянно говорил об этом. Ему стало гораздо лучше, он всегда всех смешил. Он был конкурентоспособным, просто настоящим, хорошим парнем, который заботился обо всех", - рассказал тренер Мэтт Манассе.

Некоторые поклонники считают, что Перри "предсказал" собственную смерть. К такому выводу они пришли благодаря последней публикации знаменитости в Instagram: накануне трагедии канадско-американский актер обнародовал снимок, на котором отдыхал в джакузи - том самом, где его нашли мертвым спустя несколько дней. "О, да теплая вода кружит вокруг, вам хорошо? Я Мэттмен", - говорилось в подписи к фото.

Фото: instagram.com/mattyperry4

Мэттью Перри был приглашенным актером в "Элли Макбил" и "Западном крыле", а также участвовал в озвучивании эпизода "Симпсонов". Однако больше всего он известен ролью Чендлера Бинга в сериале "Друзья", а также Николаса "Оза" Озерански в фильме "Девять ярдов" и его продолжении - "Десять ярдов".

Длительный период своей жизни боролся с алкогольной и наркотической зависимостью, о чем откровенно рассказал в мемуарах, увидевших свет в 2022 году. В книге мужчина пишет о том, что неоднократно "был на грани смерти".

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны