Лайм

То же, что переговоры с Путиным: Козловский упрекнул Кондратюка, отказавшегося идти на мировую

Певец-военнослужащий критикует бывшего продюсера

Виталий Козловский должен Игорю Кондратюку около 1,5 млн гривен. Певец обязан выплатить эту сумму из-за нарушение авторских прав на старые хиты, которые исполнял на своих концертах после разрыва контракта с бывшим продюсером.

Ныне Виталий Козловский является военнослужащим, и почти всю его военную зарплату исполнительная служба списывает на выплату долга. Артист предложил Кондратюку мировое соглашение, чтобы выплатить долг в течение двух лет, но тот ответил резким отказом.

Читайте также: Подруга Козловского ответила на упреки, что он пошел на фронт попиариться.

Фото: instagram.com/vkozlovsky_music/

"Вопрос твоего неэтичного, дерзкого, противозаконного поведения нарушителя авторских прав давно урегулирован украинскими судами! Ибо до судов ты морозился, вел себя неадекватно, и не хотел воспринимать просьбы, замечания, предостережения с нашей стороны. Повторяю: вопросы ДАВНО урегулированы судами. Они вынесли свой вердикт по поводу тебя и твоих нарушений. Не пости свое, извините, дерьмо, не вводи людей в заблуждение", - прокомментировал продюсер предложение бывшего подопечного.

Фото: instagram.com/vkozlovsky_music/

Козловский выждал паузу, а теперь ответил на слова Кондратюка. Он сравнил продюсера с Путиным и даже упрекнул, что его взрослые сыновья не воюют.

"Кондратюк отказался от мировой. Ответил очевидно для меня - хамством и пренебрежением. На этом делают вывод, что дальнейшая коммуникация не имеет ни смысла, ни перспектив. Это то же самое, что вести переговоры с путиным, - написал артист в Instagram. - Если стоит задача слепо и жадно уничтожать, то здравый смысл и доводы будут бессильными".

Читайте также: Оба в четвертой волне мобилизации: Игорь Кондратюк рассказал о взрослых сыновьях.

Виталий предположил, что Игорь Кондратюк попросту боится встретиться с ним лично и признать, что во время совместной работы с 2002-го по 2012-й год вел себя непорядочно как продюсер. Сам он не отрицает, что исполнял свои старые песни на концертах, и не отказывается за это платить.

"Если бы его сыновья сегодня служили, возможно, диалог был бы. А так - он меня никогда не услышит", - подытожил Козловский.

Архивное фото Игоря Кондратюка с детьмиФото: tsn.ua

Также он добавил, что будет оставаться военнослужащим до самого последнего дня войны в Украине. Говорить о том, куда его перевели из Нацгвардии, певец пока не стал.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям