Лайм

Мэттью Перри похоронили на частной церемонии через 6 дней после его смерти: фото и видео

Как прошло прощание с актером

В Лос-Анджелесе похоронили актера Мэттью Перри, который умер в возрасте 54 лет. Церемония прощания состоялась через шесть дней после его смерти и была закрытой для прессы и поклонников.

Как пишет Page Six, звезду сериала "Друзья" в последний путь провели 3 ноября. Панихида прошла в Мемориальном парке Форест-Лоун в районе Голливудских холмов Лос-Анджелеса. На этом кладбище свой вечный покой обрели многие мировые звезды, в числе которых Майкл Джексон, Элизабет Тейлор, Кэрри Фишер, Пол Уокер.

Читайте также: Опустошены потерей: актеры сериала "Друзья" сделали совместное заявление о смерти Мэттью Перри.

Фото: Getty Images

Символично, что Мемориальный парк находится напротив студии Warner Bros., где снимался культовый сериал "Друзья", и где Мэттью Перри годами смешил людей своим персонажем Чендлером Бингом.

По данным издания, проститься с актером пришли его родные и коллеги по ситкому, а именно - Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Дэвид Швиммер и Лиза Кудроу.

Не церемонии прощания присутствовали отец актера, Джон Беннетт Перри, и его отчим Кит Моррисон. Несколькими днями ранее на кладбище Форест-Лоун были замечены сестры Мэттью, его мать Сюзанна Перри с мужем, которые готовились к траурному мероприятию.

Напомним, Мэттью Перри умер 28 октября. Тело актера нашли в джакузи в его доме в Лос-Анджелесе. После проведенного правоохранителями обыска в жилище знаменитости обнаружили рецептурные препараты.

Эксперты проведут токсикологическую экспертизу, чтобы выяснить, были ли в организме Мэттью наркотики на момент его смерти. Перри не скрывал, что боролся с наркотической и алкогольной зависимостью, в том числе во время съемок "Друзей".

Ранее бывшая невеста Мэттью Перри призналась, что покойный актер "Друзей" причинил ей огромную боль.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны