Лайм

Бывшая невеста Мэттью Перри призналась, что покойный актер "Друзей" причинил ей огромную боль

Женщина озвучила личные детали

28 октября ушел из жизни известный канадско-американский актер, звезда сериала "Друзья" Мэттью Перри. Трагическое известие шокировало поклонников со всего мира, а также тех, кто знал его лично.

О смерти 54-летнего Перри в Instagram высказалась его бывшая невеста Молли Гурвиц. Напомним, актер сделал женщине предложение в 2020 году. Экс-избранница знаменитости, вспоминая о Мэттью, сказала, что "он был сложным и причинил такую боль, которую раньше она никогда не испытывала".

Читайте также: Опустошены потерей: актеры сериала "Друзья" сделали совместное заявление о смерти Мэттью Перри.

Фото: Getty Images

Тем не менее, Молли отметила, что благодарна ему за все, чему научилась в период их отношений. "Хотя я любила его глубже, чем могла себе представить, он был сложным и причинял такую боль, которую я никогда не испытывала. Никто в моей взрослой жизни не оказал на меня большего влияния, чем Мэттью Лэнгфорд Перри. Я очень благодарна за это, за все, чему я научилась благодаря нашим отношениям. Мэтти, я чувствую облегчение, что ты в покое", - говорится в заявлении бывшей актера.

Прокомментировать смерть Мэттью Гурвиц решила после того, как коллега Перри по сериалу "Друзья" Лиза Кудроу предложила забрать к себе его домашнего питомца Альфреда. Позже стало известно, что у собаки есть хозяйка, которой оказалась именно Молли. Пес появился у звезды, когда он встречался с ней, а когда они разошлись, актер забрал любимца. После его смерти Гурвиц заявила, что Альфред теперь будет жить с ней.

Сам Перри в своих мемуарах "Друзья, любовницы и одна большая проблема" признавался, что не помнит, как делал предложение руки и сердца. А именно потому, что на тот период он проходил лечение в реабилитационном центре из-за злоупотребления наркотиками, передает Hindustan Times.

"Я купил ей кольцо, потому что боялся, что она меня бросит, - пишет Перри в своей книге, не указывая имя. - Я не хотел оставаться с разбитым сердцем и в одиночестве во время коронавируса. Я был под действием наркотических веществ, когда предложил ей выйти за меня. Я даже просил благословения ее семьи".

Читайте по теме: Бывшая девушка звезды "Друзья" Мэттью Перри рассказала о его наркотической зависимости.

Фото: instagram.com/mattyperry4

После реабилитации, когда Пери пришел в себя, то был шокирован, что теперь он обручен и живет с женщиной: "Я только постепенно начал осознавать, что обручен, живу с женщиной и двумя собаками. Я не был готов ни к чему такому. Ты живешь со мной? Мы живем вместе? Я не помнил этого, поэтому было вполне понятно то, что мы впоследствии разошлись". Расстаться с Молли Перри решился в 2021 году.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям