Лайм

Александр Усик в четвертый раз стал отцом: как боксер с женой назвали дочь

Поклонники засыпали семью поздравлениями

Украинский профессиональный боксер, чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик в четвертый раз стал отцом. Жена звезды Екатерина родила девочку, которую назвали Марией.

Радостное известие сообщил ведущий Слава Демин. В частности, на своей странице в Instagram он поделился, что дочь пары появилась на свет в одном из столичных роддомов. Вес новорожденной – почти 5 кг, рост 58 см.

Читайте также: Певица Луна во второй раз стала мамой и поблагодарила ВСУ за возможность родить в Киеве.

Александр Усик с женой Екатериной Фото: instagram.com/usyk_kate1505

В комментариях под публикацией Демина пользователи сети аоздравили пару с радостным событием и пожелали малышке счастливых лет жизни. Также многие юзеры отметили, что супруги выбрали красивое имя для ребенка.

"Поздравляем! Рождение деток всегда радость! Радости, мира, здоровья вашей новорожденной дочери и семье!", "Красивое имя. Здоровья и счастливой судьбы Вашей семье", "Поздравляем, пусть растет здоровенькая", "Пожалуй, самая приятная новость сегодня. Здоровье всей семье", - говорится в некоторых комментариях.

Демин также добавил, что сыновья знаменитого боксера на данный момент живут вместе со своей бабушкой за границей, тогда как его дочь осталась в Киеве рядом с мамой. Напомним, супруги воспитывают дочь Елизавету, сыновей Кирилла и Михаила.

Читайте по теме: Лишние килограммы радуют глаз: Лилия Ребрик рассказала о течении третьей беременности.

Позже сама Екатерина вышла на связь и поблагодарила подписчиков за много приятных слов в адрес их семьи. "Спасибо за поздравления. Приятно. Много теплых слов. Я тоже желаю всем мира и детишек. А еще я в очередной раз делаю вывод, что горжусь своей страной, людьми и нашими врачами", - написала она в своем блоге в Instagram.

Екатерина Усик поблагодарила за поздравления Фото: instagram.com/usyk_kate1505

Тем временем Усик готовится к бою за звание абсолютного чемпиона мира в сверхтяжелом весе. Поединок между Усиком и Фьюри должен состояться 17 февраля в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

Известный украинец является чемпионом мира по версиям WBO (Всемирной боксерской организации), WBA (Всемирной боксерской ассоциации) и IBF (Международной боксерской федерации). Фьюри владеет титулом WBC (Всемирного боксерского совета).

пара воспитывает четырех детей Фото: instagram.com/usyk_kate1505

  • Недавно бывший избранник Могилевской отреагировал на ее решение удочерить двоих детей.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото