Лайм

Козловский эмоционально отреагировал на слова Кондратюка о том, что он больше не в ВСУ

Публичная ссора продолжается

Виталий Козловский ответил Игорю Кондратюку, который считает, что певец не служит в ВСУ. Продюсер, который имеет многолетний конфликт со своим экс-подопечным, заявил, что перестал получать выплаты, которые суд обязал взыскивать с официальной зарплаты артиста.

Кондратюк рассказал, что 20% от заработной платы Козловского начали приходить в августе 2023 года. Ежемесячные выплаты продолжались ровно три месяца. Последний платеж он получил в октябре - именно в этот период певец сообщил, что перевелся из Нацгвардии в Вооруженные Силы, однако свои воинские обязанности не раскрыл.

Читайте также: Не знаю, воюет ли он: Рудницкая усомнилась в Козловском, который "выставляет фото в форме".

Фото: instagram.com/vkozlovsky_music

"Мне просто интересно: где сейчас Виталий Козловский? Судя по тому, что не приходит никаких выплат, вероятнее всего, Виталий Витальевич Козловский сейчас нигде: у него нет официальной зарплаты. Он же не может не получать зарплату, находясь в ВСУ? Кто-то из бухгалтерии воинской части захочет иметь проблемы с законом? Нет. Итак, делаем вывод, рядовой Козловский исчез", - заявил Кондратюк.

Козловский эмоционально отреагировал на заявление бывшего продюсера. В Instagram-историях Виталий опубликовал скриншот новости, сопроводив публикацию коротким "За*бал".

Фото: instagram.com/vkozlovsky_music

Напомним, конфликт между Виталием Козловским и Игорем Кондратюком длится с 2012 года. После расторжения контракта певец продолжил исполнять на концертах свои старые хиты, права на которые принадлежат его бывшему продюсеру.

За нарушение авторских прав артист получил от экс-наставника несколько судебных исков, в результате которых Козловский должен выплатить Кондратюку крупную сумму. В октябре 2023 года телеведущий говорил, что долг составляет около 1,5 млн гривен.

После мобилизации летом прошлого года Виталий заявлял, что исполнительная служба стягивает на выплату долга практически всю его военную зарплату. Артист предложил Кондратюку мировую - выплатить деньги в течение 2 лет, в 3-4 платежа, а также урегулировать вопрос авторских прав на некоторые хиты.

Продюсер резко отверг предложение бывшего подопечного, назвав его "бредом". Игорь Кондратюк сказал, что не может остановить процесс взыскания долга с Виталия Козловского, поскольку этот вопрос уже давно урегулирован судами.

Читайте также: То же, что переговоры с Путиным: Козловский упрекнул Кондратюка, отказавшегося идти на мировую.

Фото: instagram.com / vkozlovsky_music / instagram.com/kondratiuk_official

Ранее продюсер Вадим Лисица намекнул, что Кондратюк несправедливо выиграл суды у Виталия Козловского.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны