Лайм

Продюсер Вадим Лисица намекнул, что Кондратюк несправедливо выиграл суды у Виталия Козловского

Скандал обрастает новыми подробностями

Публичная ссора Игоря Кондратюка и Виталия Козловского из-за миллионного долга набирает обороты. Продюсер Вадим Лисица, который первым раскрыл, что военную зарплату певца "забирает" Кондратюк, выступил с новым заявлением.

Читайте также: Козловский упрекнул Кондратюка в том, что его сыновья не служат: что известно о детях продюсера.

Виталий Козловский и Игорь КондратюкФото: instagram.com / vkozlovsky_music / instagram.com/kondratiuk_official

В программе "Ранок у великому місті" Лисица сказал, что Кондратюк “несправедливо” выиграл суды у своего экс-подопечного, и в то время у него было гораздо больше возможностей повлиять на решение в свою пользу.

"Я тоже продюсер. У меня были похожие ситуации, потому я точно знаю природу этих отношений. Я точно знаю, что может быть, когда мы попадаем в суд, сколько это длится, стоит, какие рычаги нужны для того, чтобы решить вопрос именно в свою сторону, - сказал друг певца-военнослужащего. - Я не намекаю, я говорю прямо. Мне кажется, что на тот момент у Кондратюка были более мощные возможности, чем у Козловского. На мой взгляд, Козловский вообще не понимал, что происходит. Ему никто не объяснял все юридические аспекты этого дела. Потому, мне кажется тут тоже есть определенная несправедливость. Я знаю некоторые факты, инсайд, как оно происходило".

Читайте также: Списывают почти все деньги: Козловский рассказал, как Кондратюк забирает его военную зарплату.

Вдаваться в подробности Лисица не стал, но ранее сам Виталий Козловский говорил о том, что Игорь Кондратюк во время их сотрудничества с 2002 по 2012 год вел себя несправедливо.

Вадим Лисица и Виталий КозловскийФото: https://www.facebook.com/vadymlysytsia

Судебные тяжбы между ними начались после того, как Козловский разорвал контракт с бывшим наставником. Хотя авторские права на хиты артиста принадлежали Кондратюку, Козловский продолжал исполнять их на концертах "по просьбе публики". Люди продюсера фиксировали нарушения, после чего тот обратился в суд. В результате нескольких исков Козловского обязали выплатить Кондратюку крупную сумму. По словам продюсера, ныне долг составляет около 1,5 млн гривен.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны