Лайм

Скандальный экс-нардеп Аристов, который отдыхал на Мальдивах во время войны, развелся с женой

Бывшие влюбленные были в законных отношениях 13 лет

Народный депутат от "Слуги народа" Юрий Аристов, который сложил полномочия после скандала с отдыхом на Мальдивах, развелся с женой. Об этом сообщила его теперь уже экс-избранница в соцсетях.

"Разведена, 15.01.2024. Символическая надпись на футболке теперь актуальна. Я закончила отношения, которые продолжались 13 лет. Благодарна за этот опыт и за лучших в мире детей", - написала в Instagram Марина Аристова, а также показала фото, на котором позировала в футболке с надписью "Вільна".

Читайте также: Том Круз, который встречается с россиянкой Эльсиной Хайровой, познакомился с ее детьми.

Марина Аристова Фото: instagram.com/marynaaristova

Причину разрыва долгосрочных отношений женщина указывать не стала. Известно лишь, что в браке у пары родилось двое детей – дочь Маша и сын Роберт. Также у 48-летнего Аристова есть старшый сын Артем от предыдущего брака, а у 38-летней Марины есть дочь Диана.

Аристовы с детьми Фото: instagram.com/marynaaristova

С семьей Аристовых связан недавний скандал. Так, летом прошлого года выяснилось, что мужчина вместе с женой отправился отдыхать на Мальдивы. Бывший депутат якобы сначала выехал в Польшу в рамках "рабочей командировки", а уже оттуда сделал себе "больничный" в одном из частных медучреждений Киева. При этом в электронную систему здравоохранения были внесены недостоверные сведения, поскольку медицинское освидетельствование фактически не осуществлялось.

"Слуга народа" Аристов на фоне этого скандала сложил полномочия нардепа, написав соответствующее заявление. Позже мужчине сообщили о подозрении. Так, служба безопасности и ДБР собрали доказательную базу на народного депутата, который, несмотря на запрет для чиновников на выезд за границу, во время войны поехал отдыхать на острова.

Читайте по теме: Константин Войтенко рассказал, как решился на второй брак после громкого развода.

На основании собранных доказательств Генеральный прокурор сообщил заместителю председателя комитета Верховной Рады Украины по нацбезопасности, обороне и разведке о подозрении по ч. 1 ст. 366 Уголовного кодекса Украины (служебный подлог), который карается штрафом от двух тысяч до четырех тысяч не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до трех лет, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Также потом стало известно, что СБУ и ДБР провели обыски у бывшего нардепа. Резонансный скандал ранее комментировала советница по коммуникациям Государственного бюро расследований Татьяна Сапьян. Интервью с ней – читайте здесь.

  • Тем временем бывшая жена Позитива вышла замуж во второй раз: дизайнер показала черно-белые свадебные фото.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям