Лайм

Это перешло все пределы: Гонковский после поездки на Мальдивы пожаловался правоохранителям на угрозы

Мужчина заинтриговал заявлением, что скоро расскажет другие детали

После недавнего скандала с поездкой на Мальдивы Андрей Гонковский пожаловался на угрозы со стороны украинцев. Так, в соцсетях он заявил, что кроме тех, кто поддержал его в этой ситуации, были и те, кто открыто стал критиковать, хейтить и даже угрожать. По этой причине мужчина обратился за помощью к правоохранительным органам.

В Instagram-stories избранник Тани Претнкович отметил, что не хочет делать вид, будто истории со скандальной поездкой не было, поэтому будет реагировать на происходящее и рассказывать детали постепенно.

Читайте также: Алина Френдий ответила, ездил ли ее муж на Мальдивы вместе с бойфрендом Пренткович.

Таня Пренткович и ее муж Андрей Гонковский Фото: instagram.com/tanyaprentkovych

"За эти дни получил сотни сообщений поддержки от невероятных людей. И это то, что дало много сил. Конечно же, были и тонны хейта, это было трудно не заметить... Но я неоднократно говорил, что понимаю хейт и критику", - написал Гонковский.

Блогер и предприниматель отметил, что, если критику и хейт еще может пережить, то угрозы, тем более в адрес его семьи, - точно нет. Он написал, что с каждым подобным случаем будут разбираться представители правоохранительных органов:

"В определенный момент это перешло все пределы. Угрозы проломить мне череп, пожелания, чтобы самолет со всей семьей разбился, или сообщения наподобие: "Готовьтесь, я знаю, в какой школе учится ваш ребенок". И еще ряд сообщений, которые вынужден был воспринимать достаточно серьезно. Поэтому это время занимался организацией безопасности всей семьи. Сейчас это самый большой приоритет. А каждым подобным случаем будут заниматься правоохранительные органы".

Кроме того, инфлюэнсер добавил, что ему еще есть, что рассказать, и он сделает это в ближайшем будущем. Более того, мужчина также похвастался, что скандал с Мальдивами не повлиял на его бизнес – наоборот, даже улучшил ситуацию: "Даже увеличилось количество запросов на консультации по запускам".

Читайте по теме: Отдых Тани Пренткович и ее мужа на Мальдивах: в ЦПД прокомментировали скандал.

Гонковский рассказал об угрозах Фото: instagram.com/gonkovskiy

Напомним, скандал с Пренткович и ее мужем возник после того, как в сети опубликовали фото пары с отдыха на Мальдивах. В конце января Гонковский заявил, что уехал в Польшу как волонтер для проведения благотворительных мероприятий, однако отправился на острова, когда у него "появилось несколько свободных дней". Татьяна отметила, что ее возлюбленный пересек границу Украины "на законных основаниях", а также добавила, что после этой истории "люди забыли все хорошее, что их семья сделала для страны".

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям