Лайм

На вечеринке после "Оскара" звезды засветились в прозрачных платьях и без белья: фото

Селебрити решили не отказывать себе в раскрепощенности

Мировые знаменитости удивляли яркими нарядами не только на церемонии награждения "Оскара-2024", а также и на вечеринке Vanity Fair, которая проводится после официальной части. Так, многие звезды, среди которых Ратаковски, Джоди Тернер Смит и другие, подобрали особенно откровенные образы. Далее theLime расскажет о тех, кто отважился засветиться на мероприятии в полупрозрачных открытых платьях или даже без белья.

Читайте также: На сцену "Оскара-2024" для вручения награды вышел полностью обнаженный актер: фото.

кинопремия "Оскар-2024" состоялась в Лос-Анджелесе в ночь на 11 марта Фото: Getty Images

Эмили Ратаковски появилась на вечеринке в белом длинном платье, которое имело вырез на спине и едва прикрывало грудь. Особенно заметным этот эффект был тогда, когда модель поворачивалась спиной к фотографам. Смелый аутфит звезда завершила объемно уложенными волосами, вечерним макияжем и обувью на каблуке, подобранной в тон к платью.

Эмили РатаковскиФото: Getty Images

Английская актриса Флоренс Пью также решила продемонстрировать собравшимся свои формы. В частности, она выбрала полупрозрачный молочный аутфит с добавлением элементов кружева, открывающего грудь и ноги. Одежда также имела пышное платье-юбку позади, которая придавала образу еще большей изысканности.

Флоренс Пью Фото: Getty Images

Американская автор-исполнительница Виктория Моне появилась на мероприятии в черном платье, которое имело полупрозрачную ткань и оригинальную вставку в верхней части. Низ наряда состоял из приталенной длинной юбки с добавлением рисунка по всей длине. Особый акцент в образе, как можно заметить, именно на зоне декольте, прикрытой полупрозрачным аксессуаром.

Виктория Моне Фото: Getty Images

Бразильская исполнительница Анитта также привлекла к себе кучу взглядов, поскольку пришла на вечеринку в полупрозрачной одежде, которая открывала грудь и полностью обнажала фигуру. Она добавила только черные стринги и обувь на каблуке, а также не забыла об аксессуарах.

Аннита Фото: Getty Images

Читайте по теме: Украинский бренд показал знаковый элемент костюма режиссера "20 дней в Мариуполе" на "Оскаре": фото.

Актриса Габриэль Юнион выбрала для события платье, состоявшее из паеток и блесток по всей длине, а также соблазнительно отрывавшее зону груди, спина оставалась обнаженной. Смелый образ звезда завершила собранными в пучок волосами, массивными браслетами на руках, кольцами и праздничным макияжем.

Габриэль Юнион Фото: Getty Images

Британская актриса Джоди Тернер Смит тоже не стала отказывать себе в подборе смелого аутфита. Она отказалась от нижнего белья и надела черное платье, которое имело глубокий заметный разрез на бедрах. Завершили аутфит туфли на каблуке, объемные серьги и аксессуары на руках.

Джоди Тернер Смит Фото: Getty Images

Звезда фильма "Барби" Марго Робби решила выбрать корсетный комбинезон, позволивший открыть ноги и подчеркнуть зону талии. Она дополнила наряд золотистой накидкой, а также обувью на каблуке.

Марго Робби Фото: Getty Images

Кендалл Дженнер продемонстрировала свою фигуру, подобрав черное полупрозрачное платье, которое открывало зону декольте и зону ног. Насыщенный оттенок красной губной помады и удачно подобранные украшения сделали образ знаменитости еще более дерзким.

Кендалл Дженнер Фото: Getty Images

Читайте на нашем сайте: Конфуз на сцене: у Эммы Стоун во время вручения "Оскара" треснуло платье.

Британская модель Нора Атталь – не из тех, кто стесняется демонстрировать свое тело на публике. Она выбрала платье с асимметричными вырезами, едва прикрывавшими грудь. Смелое появление знаменитость подчеркнула массивными аксессуарами, длинными распущенными волосами и небольшим количеством макияжа.

Нора Атталь Фото: Getty Images

Другая британская модель Адвоа Абоа тоже продемонстрировала зону декольте, подобрав подходящий наряд. Смелый вырез в зоне груди позволил открыть грудь и продемонстрировать формы. Завершили смелый модный выбор насыщенный макияж и туфли, подобранные в тон к помаде.

Адвоа Абоа Фото: Getty Images

  • Напомним, Мстислав Чернов получил первый "Оскар" для Украины: что известно о режиссере "20 дней в Мариуполе".

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям