Лайм

В Египте состоится конкурс красоты "Miss Eco International": кто представит Украину

Ангеліна Усанова спробує свої сили у новому конкурсі

Недавно в Индии завершился конкурс "Мисс Мира", победу в котором одержала участница из Чехии Каролина Пышкова. На этом соревнования красавиц в 2024 году не закончились. В мае в Египте состоится "Miss Eco International" - международный конкурс красоты, основная цель которого - пропагандировать важность сохранения планеты, окружающей среды, а также продвижение туризм по всему миру.

"Этот конкурс посвящен здоровью ума, тела и духа", - говорится в описании мероприятия.

Читайте также: После скандала на "Мисс Европы" стало известно, что Россию не допустили к конкурсу "Мисс Мира".

Украину на "Miss Eco International-2024" представит Ангелина Усанова - певица, модель и инструктор йоги, которая выступала от нашей страны на конкурсе "Мисс Вселенная-2023".

"Невозможно описать в нескольких словах, как я рада представлять Украину на международном конкурсе "Мисс Эко Интернешнл"! Для меня большая ответственность и огромная честь поехать в Египет с такой важной миссией, - написала Усанова в соцсетях. - У Египта очень богатая история и замечательные люди! Не могу дождаться возможности посетить Каир и рассказать всему миру об Украине и невероятной украинской культуре".

Напомним, что Ангелине Усановой 26 лет. На "Мисс Вселенной-2023" ей не удалось попасть в топ-20 финалисток, хотя на конкурсе национальных костюмов она впечатлила многих своим образом "Берегиня-мать".

Читайте также: Меня выгнали из дома: "Мисс Вселенная Украина-2023" рассказала об измене мужа с лучшей подругой.

После завершения мероприятия Усанова призналась, что в топ-20 Украина не попала по той причине, что "Мисс Вселенная" - конкурс-банкрот, и в финал попадают страны-участницы, потенциально интересные спонсорам.

"Спонсоры на что ориентированы? На Латинскую Америку, на Таиланд. Точно не на Европу и европейских людей. Есть много факторов, повлиявших на топ участниц, – сказала она. - Это бизнес. Это о деньгах. Я думаю, возможно, они побоялись поднять тему войны. Я чувствовала, что был игнор. Мало снимали, мало интересовались. Даже на финальном интервью, которое влияло на топ-20, были странные вопросы".

Примечательно, что в 2023 году в конкурсе "Мисс Вселенная" снова участвовала Россия. Участницу из России допустили и до конкурса "Miss Eco International-2024". Страну-агрессора представит 19-летняя студентка из Москвы Веста Офтина. Также на странице конкурса на YouTube уже появилось видео, которое рекламирует туризм в РФ.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям