Лайм

Лилия Ребрик показала трогательное знакомство старших детей с новорожденной сестрой

Также звезда высказалась о выборе имени для дочери

После выписки из роддома Лилия Ребрик познакомила новорожденную дочь Адель со старшими сестрами. Этот трогательный момент ведущая показала в соцсетях.

В частности, на странице знаменитости у Instagram появился соответствующий ролик и несколько фото. В видео можно увидеть как Ребрик с мужем Андреем Диким и детьми наслаждаются новым этапом в жизни, а старшие дочери пары впервые общаются с младшей сестренкой. "Три сестры. Первое знакомство! Любые слова – лишние!" - говорится в подписи к ролику.

Читайте также: 51-летняя Камерон Диаз сообщила о рождении второго ребенка и раскрыла его пол.

Ребрик с дочерью Фото: instagram.com/liliia.rebrik

В другой публикации звезда высказалась о выборе имени для третьего ребенка. Она прокомментировала слова хейтеров, которым не понравилось имя Аделина, и рассказала, почему их семья решила остановиться именно на таком варианте. Оказывается, ведущая выбрала это имя, поскольку оно составлено из первых и последних букв ее имени, мужа и старших дочерей.

"Для всех, кто так тяжело переживает, что имя нашей третьей дочери Аделина. Несила больше молчать, потому что комментарии под предыдущим постом растут в геометрической прогрессии, - также написала многодетная мама. – А на самом деле обожаю читать ваши комментарии! Виноваты, конечно, что не посоветовались со всеми подписчиками, а выбрали имя ребенку семьей".

Ведущая высказалась об имени новорожденной дочери Фото: instagram.com/liliia.rebrik

Читайте по теме: Макс Чмерковский с женой оригинально объявили пол будущего ребенка: видео.

Кроме того, в программе "Ранок вдома", которую Ребрик вела до декретного отпуска, она вместе с мужем поделилась первыми эмоциями после выписки из роддома.

"Все как впервые, все по-новому… Это такие странные ощущения. Казалось, что ты уже все знаешь, и ты так опытен, но нет, потому что все как в первый раз: и ожидания такие же, и волнение… - делится многодетная мама. - Ты забыл, что такими маленькими могут быть детки. Мы когда впервые взяли нашу Адель на ручки - это большое счастье, это то, что остается неизменным. Это доказательство того, что жизнь побеждает. Добро побеждает. Девочки рождаются к победе. Я искренне верю, что в нашем случае это именно так".

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Лилия Ребрик (@liliia.rebrik)

Тем временем Андрей Дикий признался, что счастлив быть отцом трех девочек. Мужчина озвучил причину:

"Я волновался, что не вспомню, но руки все помнят… Первый подгузник – и все, я уже все вспомнил, и, оказывается, все помню. А то, что это снова девочка – для меня это счастье. Все пророчили и говорили: "мальчика, мальчика, мальчика", но я не знаю. Я так люблю своих девочек – это такой плацдарм для нежности".

Напомним, Лилия Ребрик и Андрей Дикий воспитывают старшую дочь Диану, родившуюся в 2012 году, а также среднюю дочь Полину, родившуюся в 2018 году. Третья дочь семьи появилась на свет в середине марта, а о беременности знаменитость сообщила в октябре прошлого года.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир