Лайм

Пренткович и Гонковский впервые прокомментировали свое местонахождение после переезда из Украины

Ранее пара заявляла, что не собирается покидать родную страну

Таня Пренткович и ее муж Андрей Гонковский вышли на связь в соцсетях после заявления о переезде. Пока блогеры и другие пользователи сети делают свои предположения относительно местанахождения пары, звезда соцсетей сообщила, что находится в Риме.

В Instagram-stories Пренткович показала серию соответствующих кадров, а также отметила, что отныне в ее блоге будет гораздо больше контента с путешествий. "Как же меня наполняют путешествия, каждый раз чувствую столько ресурса и энергии, какой хочется делиться! - отметила Таня, которая еще недавно отказывалась комментировать подробности своей жизни. - Чувствую, что теперь будет значительно больше тревел-контента".

Читайте также: Родная сестра Наташи Королевой, которая поддерживает ВСУ, рассказала о родственниках в Украине.

stories Тани Пренткович Фото: instagram

Что касается Гонковского, то он ничего не сказал о пребывании в Италии, однако на своей странице в Instagram отметил, что жизнь его семьи изменилась, и теперь изменится и его блог.

"Аккаунт изменится, потому что изменилась жизнь. Изменился контекст, изменился и я. В один момент все перевернулось с ног на голову. Потом еще так несколько раз. И все это я буду здесь транслировать: что-то в большей степени, что-то в меньшей", – написал мужчина.

Кроме того, блогер высказался о предположениях пользователей о местонахождении их семьи. Он не ответил на вопросы подписчиков, где находится, но, комментируя заголовки о своем пребывании на Мальдивах, опроверг эту информацию, а также опроверг и утверждение о том, что они находятся с женой в Португалии.

"Но на самом деле это пз*ц... Говоришь - "из-за вопроса безопасности не разглашаем местонахождение". И нужно быть законченными идиотами, чтобы пытаться узнать и распространить, где мы находимся... – высказался Гонковский. – Ради охватов и новостей. Это касается как журналистов и комментаторов (якобы нас где-то увидевших), так и пабликов, тиктокеров или блогеров, которые репостят какие-то новости или делают на этом контент".

stories Андрея Гонковского Фото: instagram

Читайте по теме: У него проблемы со здоровьем: Андрей Рыбак рассказал, как Александр Эллерт выехал за границу.

Напомним, о переезде звезды соцсетей сообщили несколькими днями ранее. Они заявили, что решились на это, поскольку после скандальной поездки на Мальдивы в их адрес полились много критики. Пара говорила, что "по соображениям безопасности" не будет говорить, куда хочет перебраться.

Пренткович, отвечая на многочисленный хейт, заявила, что продолжит "жить своей жизнью", а всех, кто не согласен с ее позицией, попросила покинуть ее страницу:

"О хейте на моей странице: буду блокировать сразу любой хейт и не буду позволять поливать грязью себя и моих людей. Хочу видеть вокруг себя только тех, кому близки мои принципы! Других попрошу тихонько выйти".

Таня Пренткович и Андрей Гонковский Фото: instagram.com/gonkovskiy

Первый громкий скандал вокруг Пренткович и ее мужа возник в январе, когда в сети обнародовали фото пары с отдыха на Мальдивах. Гонковский поспешил оправдаться заявлением о том, что выехал за границу "как волонтер", поскольку в тот период у него было запланировано благотворительное мероприятие в Польше. По его словам, событие перенесли, у него появилось несколько свободных дней, поэтому он решил полететь к родным на острова.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото