Лайм

Блогерша Пренткович и ее муж снова попали в скандал из-за заявлений о переезде: что известно

Звезды соцсетей пока не стали уточнять, куда именно планируют перебраться

После скандала с поездкой на Мальдивы Таня Пренткович и ее муж оказались в центре нового бурного обсуждения. В этот раз причиной стало заявление пары о переезде.

Об этом в Instagram сообщил избранник блогерши Андрей Гонковский, сказав, что "это одно из самых сложных решений в его жизни". Подобное заявление он сделал на фоне угроз и хейта, появившихся после отдыха инфлюэнсеров на островах в период полномасштабной войны. При этом мужчина не стал уточнять, куда планирует переехать с семьей.

Читайте также: Алина Френдий ответила, ездил ли ее муж на Мальдивы вместе с бойфрендом Пренткович.

Таня Пренткович и Андрей Гонковский Фото: instagram.com/gonkovskiy

Пренткович на своей странице в Instagram ответила на критику после слов о переезде. Так, она похвасталась охватами в stories, а также заявила, что некоторые пользователи "громко отписались" от нее, но на самом деле продолжают следить за ее жизнью. Звезда соцсетей отметила, что будет блокировать всех хейтеров и тех, "кто не поддерживает ее принципы".

"О хейте на моей странице: буду блокировать сразу любой хейт и не буду позволять поливать грязью себя и моих людей. Хочу видеть вокруг себя только тех, кому близки мои принципы! Других попрошу тихонько выйти", - прокомментировала новую волну критики Пренткович. Еще блогерша написала, что намерена "проживать свою единственную жизнь".

В комментариях большинство пользователей сети предположили, что пара собирается уезжать за границу. Некоторые даже написали, что Андрей Гонковский и не возвращался в Украину после скандального путешествия на Мальдивы.

Читайте по теме: Отдых Тани Пренткович и ее мужа на Мальдивах: в ЦПД прокомментировали скандал.

Фото: instagram.com/tanyaprentkovych

Напомним, скандал вокруг Пренткович и ее мужа возник в январе, когда в сети обнародовали фото пары с отдыха на Мальдивах. Гонковский поспешил оправдаться заявлением о том, что уехал за границу "как волонтер", поскольку в тот период у него было запланировано благотворительное мероприятие в Польше. По его словам, событие перенесли, у него появилось несколько свободных дней, и поэтому он решил полететь к родным на Мальдивы.

Эту поездку блогеры не комментировали до тех пор, пока в сети не всплыло соответствующее фото. После этого в адрес пара полилась волна критики и хейта. Также ситуацию прокомментировали звезды, другие блогеры и даже военные. Пренткович отреагировала на скандал и назвала совместный отдых с мужем "импульсивным решением", а также извинилась за это. Женщина подчеркнула, что "не лгала", а также жаловалась, что люди "забыли сразу все хорошее", что их семья сделала для помощи своей стране.

фото пары на Мальдивах Фото: Instamania

Впоследствии Гонковский сказал, что хейт в их адрес "перешел все границы", поскольку дошло до угроз и личных оскорблений. Он не стал терпеть возникновение подобного: обратился в полицию и занялся вопросом обеспечения безопасности для семьи. После этого последовало заявление о переезде.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото