Лайм

Куда исчезли блогеры Пренткович и Гонковский после скандала с Мальдивами: пару заметили за границей

Что известно о переезде пары

Неделю назад украинская блогерша-миллионница Таня Пренткович и ее гражданский муж Андрей Гонковский сообщили о переезде. Пара говорила, что решилась на этот шаг из-за постоянных угроз на фоне скандала с отдыхом на Мальдивах. Инфлюенсерша рассказывала, что они уехали из Тернополя, но "в целях безопасности" не стала говорить, где именно находится их новый дом: в Украине или за границей.

Блогер Богдан Беспалов со ссылкой на свои источники заявил, что Таня Пренткович и Андрей Гонковский находятся в Португалии. "Переживают несправедливый хейт от украинцев на солнечном берегу... Устали от войны, от хейта и скоро так будет сыпаться большинство, кто за эти два года надевал маску патриотов и эмпатов", - написал он у себя в Telegram.

Читайте также: Отдых Тани Пренткович и ее мужа на Мальдивах: в ЦПД прокомментировали скандал.

Фото: instagram.com/gonkovskiy

Сами блогеры эту информацию не комментируют. Пренткович говорила, что они с любимым не будут раскрывать "страну или город Украины", куда они переехали, поскольку боятся за свою жизнь.

"Мне прилетают угрозы, нас хотят убить. Говорят, чтобы мы разбились на самолете. Я вам сейчас должна сказать, в какой мы стране или где мы вообще, или в каком мы городе Украины? Кстати, мы не говорили ничего о загранице", - говорила блогерша.

Напомним, скандал вокруг Пренткович и Гонковского возник в январе, когда в сети обнародовали фото пары с отдыха на Мальдивах. Украинский предприниматель выехал из Украины сначала как спикер в Польшу, а затем отправился к любимой на дорогой курорт.

На возмущение пользователей блогерша отвечала, что ее любимый выехал из Украины "на законных основаниях", и он якобы имеет право на отдых, ведь "сделал столько хороших дел" для ЗСУ.

Фото: instagram.com/gonkovskiy

Сам Гонковский позже объяснил, что оказался на Мальдивах "случайно". Он сказал, что имел в Варшаве несколько свободных дней, поэтому решил слетать к жене и детям на райский остров. Гонковский добавил, что после короткого отдыха на Мальдивах он отправился в Польшу и провел там благотворительный тренинг, после чего якобы вернулся в Украину.

В феврале блогер сказал, что хейт "перешел все границы", поскольку дошло до угроз и личных оскорблений. Гонковский заявил, что обратился в полицию и занялся вопросом обеспечения безопасности для семьи. После этого последовало заявление о переезде.

Отметим, что недавно СМИ сообщили, что муж Тани Пренткович не возвращался в Украину после того, как в январе выехал сначала в Польшу как волонтер, а затем полетел на Мальдивы. По данным "УП", Андрей Гонковский пересек украинско-польскую границу 8 января 2024 в 10:17 в пункте Краковец на автомобиле BMW. И с тех пор домой он не возвращался.

Фото: instagram.com/gonkovskiy

Ранее Андрей Рыбак рассказал, как Александр Эллерт уехал за границу.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир