Лайм

Андрей Джеджула показал сына Даниэля после операции: что с ним произошло

Знаменитость озвучил подробности

Ведущий Андрей Джеджула, у которого есть сын Даниэль от украинской певицы Санты Димопулос, показался вместе с ним в больнице. В соцсетях мужчина обнародовал соответствующие кадры, а также объяснил, что случилось.

Так, в публикации в Instagram шоумен рассказал, что его ребенок оказался в "Охматдете" для того, чтобы сделать септопластику – операцию, проводимую для коррекции искривленной носовой перегородки. Цель данной манипуляции – восстановить и нормализовать носовое дыхание.

Читайте также: Больная Екатерина Тышкевич рассказала о своем состоянии и оценила шансы возвращения в кино.

Андрей Джеджула и его сын Даниэль в больнице Фото: instagram

"Операция у сына прошла без осложнений, Слава Богу, спасибо команде врачей. Впереди у нас с пацаном ночь в больнице и долгая болтовня", - отметил звездный отец. В комментариях коллеги и поклонники пожелали 15-летнему парню быстрого выздоровления, а также оставили для него кучу других приятных слов поддержки.

Напомним, Даниэль вместе со своей мамой Сантой Димопулос проживает за границей, однако сейчас он, как можно увидеть, находится в Украине. Кроме сына, у ведущего также есть дочь Адель, которая родилась в 2021 году от его брака с моделью Юлией Леус. Младший ребенок знаменитости в период полномасштабной войны также живет за границей.

Читайте по теме: Алена Шоптенко показалась на костылях и рассказала о несчастном случае: фото.

Фото: instagram.com/stories/djedjula

Ранее мужчина признавался, что вывоз детей из Украины никто из бывших жен с ним не обсуждал. Он не скрывает, что такая ситуация его не слишком устраивает:

"Никто со мной не советовался, ни разу! У меня есть свои мысли на этот счет! Есть очень много людей, которые находятся здесь, в Украине. Они не говорят о своей тяжелой жизни, находясь за границей, и принимают то, что есть. Реалии, с которыми они живут, с которыми столкнулись. Не показывают фотографии с дорогих пляжей. Они живут здесь реальной жизнью!".

"У нас есть принципиальные разногласия по некоторым политическим вопросам. Я ему напоминаю, что они выехали с мамой в первый день, и они даже не представляют, что такое - здесь жить", - также комментировал общение с сыном ведущий в марте 2023-го.

друга колишня дружина ведучого Юлія Леус з донькою АдельФото: instagram.com/yla__yla

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир