Лайм

Ксения Мишина, ведущая шоу "Я люблю Украину", нарвалась на критику из-за русскоязычного интервью

Звезда отреагировала на хейт закрытием комментариев

Ксения Мишина записала совместный подкаст с тренером Сергеем Пилькевичем, с которым ее недавно заподозрили в возможном романе. Во время программы актриса говорила на русском, и некоторых пользователей сети это не на шутку, возмутило, поскольку она остается ведущей "самого патриотического шоу" на украинском ТВ "Я люблю Украину".

Пользователи критикуют звезду из-за того, что она решила выйти в публичное пространство с русскоязычным контентом. Свои мысли на этот счет они писали под видео, которое Мишина обнародовала на своей странице в Instagram. Однако после волны хейта Ксения закрыла возможность комментировать пост, также недоступной стала эта возможность и под интервью Пилькевича, опубликованном на YouTube.

Читайте также: Серьезные обвинения: Христина Соловий и Маша Ефросинина поссорились во время интервью.

Ксения Мишина Фото: instagram

В ролике Ксения рассказывает о своем "трансформационном путешествии" и "секретах опыта", которые изменили ее жизнь. Запись подкаста происходила на Бали, где актриса и встретилась с Пилькевичем. Последний позиционирует себя как фитнес-инструктор и эксперт по изменению образа жизни. Мужчина является украинцем, однако уже долгое время живет в другой стране и создает свой контент на международную аудиторию.

Все подписи к его фото и видео, как и описание подкаста с Мишиной, на английском языке. Тем не менее, в своих видео мужчина и его гости общаются на русском. Программа, на которую активно отреагировали пользователи сети, имеет англоязычное название Kseniia Mishyna's Lifestyle Secrets: One Year After Transformation.

Читайте по теме: До сих пор должна половина зарплаты: Иванна Сахно расторгла контракт с Netflix из-за роли россиянки.

Фото: YouTube

"Два украинца до сих пор в публичном пространстве сознательно выбирают языком общение на русском, потому что "не все же поймут". При чем, на русскоязычном канале фитнес-тренера все написано на английском. Но Бог с ним с тем тренером, потому что речь об одной из самых популярных ведущих страны.

Иронично, что Ксения Мишина является ведущей программы "Я люблю Украину", которую канал ТЕТ позиционирует как "самое патриотическое шоу о нашей великой непокоренной стране". И это был классный рекламный ход. Ведущая родом из Крыма перешла на украинский и теперь сама популяризирует язык. Но иногда "сознательная позиция" является банальным приспособлением, чтобы заработать денег", - комментирует ситуацию Telegtam-канал "Культурная Прачечная".

после хейта возможность комментировать ролик на YouTube и Instagram стала недоступной Фото: twitter

К слову, ранее Мишина в своем блоге поднимала языковой вопрос и возмущалась дискриминацией из-за использования русского. В мае 2022-го она в stories заявляла, что "язык важен, и это наша идентичность", но не менее важны "свобода и уважение к другим".

"Если ты русскоязычный украинец, то ты теперь не украинец? Я чувствую злобу и возмущение к людям, которые делят нас в такое время. Если у тебя половина жизни на русском, это не значит, что ты недостоин элементарной услуги, - комментировала актриса языковой вопрос. - Абсолютная тупость и неуважение к людям, в том числе и тем, кто защищает и воюет за Украину, имея русскоязычное прошлое. Не за это мы сейчас воюем. Да, язык важен, это наша идентичность, но еще важнее свобода и уважение. Любовь к страны измеряется не языком и даже не паспортом, а преданностью в сердце и отношением к своим гражданам".

Ксению Мишину и Сергея Пилькевича заподозрили в возможных отношениях после совместного фото в сети Фото: instagram.com/misha.k.ua

Ксения Мишина – украинская актриса, которая является уроженкой Севастополя. Широкую популярность обрела после участия в первом сезоне романтического реалити "Холостячка", где в финале выбрала комика и сценариста Александра Эллерта. От предыдущих отношений имеет сына Платона. Ранее в своем блоге делилась результатами похудения и рассказывала о других изменениях в своей жизни.

  • Не было страха: Мишина рассказывала, как ушла от мужа на 5 месяца беременности.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно