Лайм

Внук Софии Ротару, который сбежал из Украины, показался вместе с матерью и поздравил ее с днем рождения

В начале полномасштабной войны вместе с отцом мужчина попал в скандал

После длительного молчания в сети Анатолий Евдокименко, который отправился за границу в период полномасштабной войны, опубликовал семейное фото со своей мамой Светланой. Сделать это он решил по случаю ее дня рождения.

Так, в Instagram-stories 30-летний мужчина разместил соответствующий кадр и оставил к нему лаконичную теплую подпись. "Прздравляю с днем рождения лучшую маму в мире! Люблю тебя", - отметил он. Остается неизвестным, когда и где было сделано это фото, и где сейчас живет Светлана Евдокименко.

Читайте также: Родная сестра Наташи Королевой, которая поддерживает ВСУ, рассказала о родственниках в Украине.

Анатолий Евдокименко с мамой Фото: instagram

Поздравить свою невестку с днем рождения поспешила и сама София Ротару, обнародовав ее фото в своем блоге в Instagram. На снимке Светлана позирует с ярким макияжем, уложенными волосами и в стильном образе. "C Днем рождения!" – коротко поздравила родственницу исполнительница.

Фото: instagram

Сын артистки Руслан Евдокименко также не забыл поздравить с днем рождения свою избранницу. "С днем рождения, моя любовь", - написал он и поделился в сети ее фото.

Фото: instagram

Читайте по теме: Половина их сути - это Россия: Алан Бадоев высказался о Софии Ротару, которая молчит о войне.

Напомним, ранее сестра звезды Аурика Ротару рассказывала, что София Михайловна в период войны вместе с сыном Русланом живет в коттедже под Киевом. "Соня – под Киевом, в своем доме, как всегда. Сын Руслан – с ней. Так было и раньше – они живут там все вместе, как в прошлые годы", - говорила женщина.

Тем временем Анатолий Евдокименко, о котором упоминалось выше, рассказывал о своей жизни в Европе. В интервью одному из изданий он говорил о планах выпустить новый музыкальный альбом, а также вскользь упомянул о войне, заявив, что "мир и общество переживают трансформации", и в такие моменты "важно сохранять моральное достоинство и искать решение проблем посредством единства".

"По моему мнению, общество и мир всегда переживают изменения и трансформации. Однако я считаю, что есть несколько моментов, которые, по моему мнению, важно осветить. В настоящее время потрясающий технологический прогресс опережает человеческую эволюцию, что приводит к общему неврозу население мира. Важно сделать шаг назад, чтобы сделать два шага вперед", - делился своим мнением внук известной певицы.

в марте 2022 года Анатолий и Руслан Евдокименко пытались пересечь границу Украины на лодке, их задержали Фото: instagram.com/shmn

Напомним, Руслан Евдокименко – единственный сын Софии Ротару и ее покойного мужа, народного артиста Украины, руководителя ансамбля "Червона рута" Анатолия Евдокименко. В браке со Светланой Евдокименко мужчина также воспитывает дочь Софию.

семья Софии Ротару Фото: instagram.com/sofiarotaru.official

  • Недавно Константин Меладзе поздравил с 20-летием дочь-украинку, которая во время войны переехала в США.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир