Лайм

Студент в 42 года: Александр Педан решил получить дополнительное образование

Знаменитость рассекретил свои ближайшие планы

Ведущий Александр Педан сообщил, что хочет получить дополнительное образование, как его бывший коллега Сергей Притула. Мужчина планирует изучать отрасль государственного управления, поэтому в 42 года снова станет студентом.

Детали шоумен озвучил в рамках программы "Ближче до зірок". Он удивил заявлением, что будет поступать в учебное заведение вместе со своей женой Инной, которая поддержала его идею и тоже хочет развиваться в этом направлении.

Читайте на тему: Хотел в артиллерию, но не взяли: Александр Педан рассказал, как ему отказали в военкомате.

Александр Педан Фото: instagram.com/pedanos

"Это будет о том, как я еще могу монетизировать свою популярность с пользой для государства. Государственные органы управления, общественные организации... Жена мне говорит: "Ты что, крадешь мою мечту, это ты будешь учиться в том вузе?". Хотим поступать в один и тот же университет. И это так круто", - прокомментировал это решение Педан.

Жена ведущего около 10 лет работала преподавателем английского языка, однако только на одном направлении она не стала останавливаться. Женщина уже выучилась на сексолога и открыла собственную школу, а сейчас получает еще одно образование – психоаналитика.

"Она выучилась на сексолога и сейчас учится на психоаналитика, чтобы нести в массы важность полового воспитания детей. Она открыла школу полового воспитания, где учит детей. Я очень счастлив и горжусь моей женой", - говорит Александр.

Читайте также: Александр Педан объяснил, почему хочет взять на поруки Лиева, подозреваемого в хищении средств ВСУ.

ведущий с женой и сыном Фото: instagram.com/pedanos

Напомним, Александр Педан – 42-летний украинский шоумен и телеведущий. В 2004 году получил диплом менеджера-экономиста. В 2006 году перебрался жить в столицу. Обрел популярность после того, как стал одним из ведущих утреннего шоу "Подъем" на "Новом канале", где его партнерами были Ольга Фреймут и Сергей Притула. Именно их троицу называют одной из самых успешных за все время существования утренней программы. Втроем они вели "Подъем" до мая 2011 года.

На своей жене Инне мужчина женился в 2003 году. Вместе пара воспитывает двоих детей: Валерию и Марка.

шоумен с дочерью Лерой Фото: instagram.com/pedanos

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото