Лайм

Не общались уже 2 года: Дан Балан решительно ответил на слухи о романе с Тиной Кароль

Знаменитость попросил "не терроризировать его семью"

Дан Балан решительно прокомментировал слухи о романе с Тиной Кароль. В частности, он возразил, что между ними были романтические отношения, а также добавил, что уже два года не общается с певицей.

Сделать резкое заявление молдавский исполнитель решил в одном из фанпабликов "Дантина", в котором даже после окончания съемок и публичного признания Завадюка о пиар-романе продолжали постить романтические фото Балана и Тины, делать коллажи с ними и фантазировать в фотошопе на счет того, как бы могли выглядеть их дети. Свое мнение по поводу всей этой ситуации Дан Балан оставил в комментарии этого паблика.

Читайте также: Дан Балан после долгого молчания о войне вспомнил Украину на концерте.

Дан Балан и Тина Король Фото: instagram.com/danbalan

"Я хочу обратиться к группе DanTina, которая терроризирует мою семью, друзей и близкое окружение: это низко! Как я вам говорил несколько лет назад: нас с Тиной не связывают близкие отношения. Мы не общались уже 2 года. Нет смысла. в существовании вашей группы. Вы живете в иллюзиях, а ваши действия, нацеленные на то, чтобы вредить другим, делают ваше сообщество опасным для общества. Проснитесь и займитесь своими жизнями, уделите лучше время своей семье, и не тратьте его на этот бессмысленный негатив и жестокость. Верю, что в вас осталось что-то доброе", - написал артист.

артист попросил поклонников "не терроризировать его семью" предположениями о романе с Тиной Кароль. Фото: instagram.com/danbalan

Напомним, впервые о возможном романе между Кароль и Баланом заговорили еще в 2019 году, когда они вместе были тренерами на шоу "Голос країни". В 2021 году продюсер программы Владимир Завадюк признался, что вся эта история была придумана ради рейтингов. Однако сам Балан тогда заявлял, что между ним и Тиной была искренняя дружеская симпатия.

"Друзья, а в чем обман то? Мы никогда не заявляли о какой-то связи между нами, кроме дружеской. То, что вы видели в эфирах "Голосу" - это была искренняя симпатия, а дальше люди сами додумывали, сами придумали и сами решили, что был какой-то обман, - говорил мужчина в 2021. - А то, что заявлял продюсер о "придуманной истории", он имел в виду, что сначала он придумал идею, что для шоу было бы хорошо, если бы у нас появилась бы "романтичная связь" и подталкивал нас на это, а в конечном итоге, на самом деле, вышла искренняя симпатия, то, что все и заметили в эфирах, без всякого обмана".

Читайте по теме: Не только Дан Балан: что стало с участниками группы "O-Zone" после его распада на пике славы.

Фото: instagram.com/tina_karol

Резкий комментарий молдавской звезды об отрицании отношений с Кароль прокомментировал и Telegram-канал "Культурная Прачечная". В публикации говорится следующее:

"Дан Балан попросил фанатов "романа" между ним и Тиной Кароль наконец успокоиться и разойтись по домам. Крик души певца опубликовали в одном из фанпабликов. Даже после признания Завадюка о пиар-романе в 2021 году "ДанТина" продолжала постить архивные видосы из "Голосу" под романтическую музыку, делать коллажи, фантазировать в фотошопе, как могли бы выглядеть их дети, искать скрытые смыслы в текстах песен".

  • Тем временем MamaRika ответила, живет ли вместе со своим мужем во время кризиса в браке.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото

Держим Часик: военнослужащий Олег Сенцов поделился подробностями с фронта и показал фото

Олег Сенцов показал новое фото с фронта и сообщил, что сейчас вместе с побратимами защищает город Часов Яр в Донецкой области

Путинистка Снежана Егорова раскритиковала дочь Стасю Ровинскую за ее проукраинскую позицию

Снежана Егорова прокомментировала проукраинскую позицию своей дочери Стаси Ровинской – ведущая заявила, что та не знает жизни