Лайм

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Прогноз на период с 8 по 14 октября

Узнайте, что вас ждет на этой неделе. Гороскоп на период с 8 по 14 октября от экспертов The Лайм.

ОВЕН

На этой неделе Овны могут наконец-то немного расслабиться после важных дел. Переключите свое внимание на близких, займитесь семейными делами. Неделя благоприятна для накопления как физических, так и душевных сил. Прочтите интересную книгу, побывайте в любимых местах и просто насладитесь жизнью.

ТЕЛЕЦ

Ваша инициативность и целеустремленность начнут приносить плоды, возможны продвижения по карьерной лестнице и поощрения. Но не теряйте бдительности, конкуренты и завистники могут добавить "ложку дегтя" в ваши успехи.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе стоит обратить внимание на свое здоровье и тонус. Не стоит перегружать себя работой и изматывать делами, это может привести к эмоциональному выгоранию и утрате мотивации. Оно вам надо?

РАК

Щедрость и доброта - хорошие качества, но задумайтесь, а получаете ли вы столько же, сколько отдаете? Неделя будет благоприятна для работы над собой и планирования. Балуйте себя чем нибудь приятным, например обновкой, или чем-то вкусным.

ЛЕВ

Эта неделя - хорошее время для любой социальной деятельности. От встречи с друзьями, до деловых переговоров и заведения новых знакомств и воплощения идей. Сейчас вы можете получить большую отдачу как материальную, так и эмоциональную. Но больше всего положительных эмоций вам принесем общение с любимым человеком. Используйте эту возможность на полную и неделя пройдет в гармонии и радости.

ДЕВА

Ваши решительность и упорство могут сыграть с вами злую шутку. И даже привести к ненужным конфликтам и спорам. Вопросы планирования, переговоров и финансов лучше отложить на более спокойный период. Однако, звезды сейчас способствуют проявлению ваших волевых качеств и принятию жестких решений. Просто действуйте с умом и все у вас получится.

ВЕСЫ

Есть риск принятия необдуманных решений, звезды склоняют к интригам. Не поддавайтесь на провокации, последствия ваших авантюр могут обернуться против вас же. Также стоит воздержаться от финансовых трат. Сейчас важно сконцентрировать внимание на близких, чтобы сохранить внутреннюю гармонию.

СКОРПИОН

Эта неделя принесет Скорпионам эмоциональную бурю. Время благоприятно для романтических знакомств, а страсть может вспыхнуть в любой момент. Но будьте осторожны, фраза "От любви до ненависти - один шаг" сейчас крайне актуальна. Не заигрывайтесь эмоциями и чувствами других людей. Стоит быть осторожными с бизнесом и важными делами. И отложить шопинг, чтобы не впасть в крайность. А то скупите половину магазина.

СТРЕЛЕЦ

Эта неделя несет замечательные возможности для генерации новых идей, самовыражения и креатива. Так что, если вы творческий человек, эта неделя - ваше все. В это время стоит прислушиваться к интуиции, она может подсказать что-то интересное и важное. В эмоциональном плане неделя обещает быть стабильной, но не исключена вероятность споров и выяснения отношений.

КОЗЕРОГ

На этой неделе любые попытки самокопания и выяснения отношений не приведут ни к чему хорошему. Наилучшим будет сконцентрироваться на работе и любимом деле, тем более, что звезды обещают награду за проявленные упорство и независимость. Особенно хорошо сейчас будет даваться генерация смелых идей и планов, так что даже некоторые "воздушные замки" могут вполне обрести реальные очертания. Действуйте!

ВОДОЛЕЙ

Предстоящая неделя заставит Водолеев как испытать эмоциональные всплески, так и проявить свой характер. Стоит прислушаться к советам близких в решении важных вопросов. На этой неделе ваше чувство справедливости будет очень обострено, но не теряйте голову, иначе можете обидеть ни в чем не повинного человека. В профессиональной и творческой деятельности вас ждут "качели", но кажущийся провал обернется шансом для личностного и карьерного роста.

РЫБЫ

На этой неделе Рыбам не стоит увлекаться авантюрами, удача не будет верной спутницей в это время. А вот на что стоит положиться, так это на свою харизму. Ваши лидерские задатки в этот период помогут вам привлечь внимание коллег и руководства, открыть пространство для новых идей и методы их реализации. Звезды предоставят вам шанс перейти на новый этап вашей жизни и личных отношений. И какие бы трудности и волнения переходного процесса вас не ожидали, помните - все будет хорошо.

На The Лайм сейчас читают:

Twenty One Pilots выпустили первый альбом за три года

Депрессия в глазах: поклонники обеспокоены состоянием пережившей измену мужа Ани Лорак

Что приготовить из тыквы: рецепт витаминного супа

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Душа компании: какие знаки Зодиака самые веселые и энергичные

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые являются жизнерадостными и активными - в списке оказались Близнецы, Львы, Стрельцы, Водолеи

Как подготовить рассаду к пересадке в открытый грунт: правила, которые следует соблюдать

Как правильно подготовить место на грядках перед высадкой рассады, а также когда пересаживать теплолюбивые и морозостойкие растения

Как правильно готовить классическую окрошку на сметане: простой рецепт

Как в домашних условиях приготовить вкусную окрошку на сметане и воде, чтобы разнообразить свое меню и побаловать близких