Лайм

Трогательно до слез: вышел новый трейлер фильма про слоненка Дамбо

Знаменитая история снова появится на экранах

Милый диснеевский герой вернется на экраны благодаря труду Тима Бертона. История про Дамбо станет фильмом.

В кинокартине кроме милого слоненка появятся также и звезды Голливуда. В ленте сыграли Ева Грин, Колин Фаррелл, Майкл Китон и Дэнни Де Вито. Сюжет останется прежним: малыш попадает в цирк, теряет маму и, благодаря новым добрым друзьям, находит в себе силы изменить жизнь к лучшему. Премьера фильма запланирована на 29 марта, ну а пока зрители могут посмотреть трейлер. В комментариях на странице Disney поклонники пишут, что он появился удивительно трогательным.

Напомним также, что ранее умерла звезда американских сериалов. На 94-м году жизни скончалась актриса Кэтрин (Скотти) Макгрегор. Отмечается, что последние годы она проживала в доме престарелых Фонда кино и телевидения США. Кэтрин ушла из жизни во вторник, 13 ноября, но об этом стало известно только сейчас.

Родилась Макгрегор в 1925 году в Калифорнии. Получила актерское образование, после чего начала активно сниматься в сериалах. Со временем Кэтрин сменила имя на Скотти. Среди самых известных ее работ - роль Харриет Олесон – жены владельца магазина в сериале "Маленький домик в прериях", который выходил на NBC с 1974 по 1983 годы. Она также появлялась телесериалах "Любовь к жизни", "Пьеса недели", "Восток/Запад", "Все в семье" и других.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

У них отличное чувство стиля: какие знаки Зодиака умеют красиво одеваться

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые красиво одеваются и всегда стильно выглядят - Весы, Львы, Близнецы, Тельцы

Как приготовить "ленивую" паску на Пасху-2024: быстрый рецепт, который выйдет у всех

Как в домашних условиях приготовить быструю паску из бездрожжевого теста, чтобы разнообразить праздничное меню своей семьи на Пасху

Натуральное удобрение из дрожжей: как их разводить и использовать на огороде

Раствором дрожжей в апреле и мае можно подкормить лук, чеснок, редис и другие растения - как его приготовить и использовать, в чем польза