Лайм

Кэрри Брэдшоу станет вдовой в "Сексе в большом городе - 3"

Ким Кэттролл отказалась от участия в проекте

Поклонников "Секса в большом городе", которые ждут выхода третьей части полнометражного фильма, ожидает неприятный сюрприз.

Фанатам придется попрощаться с одним из главных героев. В одном из эпизодов подкаста Origins создатель проекта Эндрю Миллер рассказал о том, что герой Криса Нота, мистер Биг, в третьей части фильма умрет. Персонаж Нота скончается в душе от сердечного приступа.

Как сообщает UsWeekly, Ким Кэттролл, исполнявшая роль Саманты Джонс, отказалась от участия в проекте, так как весь сценарий будет сконцентрирован на героине Сары Джессики Паркер. "Люди, близкие к Ким, считают, что для ее героини не нашлось места в новом сценарии. Весь фильм скорее будет посвящен восстановлению Кэрри после смерти Бига, нежели отношениям между подругами", - отметил Миллер.

Сам актер готов проститься со своим героем. "Ненавижу банальные вещи. Возможно, потому, что я немного циник. Момент, когда я подарил ей кольцо с бриллиантом, был очень сентиментален и романтичен. Ненавижу это. Никакого реализма", - прокомментировал Крис Нот. По словам шоураннеров, съемки фильма начнутся в 2019 году.

Напомним, принцесса Беатрис завела роман с разведенным миллионером Эдоардо Мопелли Моцци. 30-летняя внучка королевы Елизаветы II и 34-летний Эдоардо встречаются уже два месяца.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Стремятся жить по собственным правилам: какие знаки Зодиака ценят свою независимость

Какие знаки Зодиака больше всего ценят свою свободу и независимость - астрологи рассказали про Овнов, Водолеев, Стрельцов и Близнецов

Станет пышным и крепким кустом: чем подкормить рассаду томатов перед высадкой в почву

Какие удобрения применять для рассады помидоров за несколько дней перед высадкой в открытую почву, а также как их разводить в воде

Однотонный маникюр на весну: стильные идеи в модных оттенках сезона

Какие варианты однотонного маникюра присмотреть на весенний сезон 2024, чтобы выглядеть стильно и выделяться из серой массы