Лайм

Тантрический секс и ролевые игры: вышел трейлер новых "Свингеров"

В сиквеле появятся Дзидзьо и Монро

В сети появился первый тизер-трейлер второй части украинской эротической комедии "Свингеры", премьера которой запланирована на 1 марта 2019 года.

Видео опубликовано на YouTube-канале компании "Вольга Украина".

Во второй части секс-комедии зрители увидят тот же звездный актерский состав: Олю Полякову, Вячеслава Довженко, Михаила Кукуюка, Дашу Астафьеву, Анну Саливанчук и Алексея Вертинского.

Из новых артистов - Монро и Дзидзьо. Травести-дива в комедии сыграла саму себя. А Михаил Хома - секс-гуру, инструктора тантрического секса.

В сиквеле главный герой фильма бизнесмен Игорь (Михаил Кукуюк) потерял мужскую силу, его жена Илона (Оля Полякова) готова на все, чтобы поднять ему потенцию. Ролевые игры, уроки тантрического секса, ревность - ничего не даст нужного результата. Завести Игоря смогут только ругательства в социальных сетях.

Ранее сообщалось, что в столичном Синема Сити в рамках Украинского кинорынка состоялась премьера эротического триллера "Пирсинг" по одноименному скандальному роману Рю Мураками.

Первыми фильм увидели: Анна Добрыднева, Вячеслав Соломка, участники шоу "МастерШеф-8" Иван Миланович, Владислав Кириакулов, Евгений Кирсанов и Максим Пустовит, победитель шоу "Танцы со звездами" Игорь Кузьменк и другие.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Стильный хит 2024 года: какой фасон курток стал фаворитом среди модниц

Весной 2024 года настоящим хитом стали куртки бомберы цвета хаки - какие фасоны актуальны и с чем их носить

Как избавиться от муравьев на грядках: народные средства, которые считают эффективными

Муравьи на огороде – как с ними бороться с помощью народных средств – способы с борной кислотой, кипятком, бензином и другие

Что приготовить из картофеля: блогерша поделилась оригинальным рецептом на ужин

Тушеный картофель с мясом и овощами - как его сделать быстро и легко - пошаговый рецепт от кулинарной блогерши