Лайм

Оскар 2019: номинантов кинопремии собрали в одной фотосессии

Леди Гага, Брэдли Купер и другие

В ночь с 24 на 25 февраля в Голливуде состоится вручение премии "Оскар". В преддверии главного кинособытия года Американская киноакадемия собрала всех претендентов на золотую статэтку в одной фотосессии.

ЦЕРЕМОНИЯ ОСКАР 2019: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ

Фото опубликованы на официальной странице киноакадемии в Twitter.

"Эти кинематографисты взволновали нас, воодушевили нас и заставили смеяться благодаря их работе в прошлом году. 91-ый "Оскар" о них", - прокомментировали организаторы. В фотосъемке снялись все голливудские звезды, чьи имена есть в числе номинантов.

Напомним, что лидерами по числу номинаций стали сразу две картины - "Рома" и "Фаворитка". Эти фильмы заявлены в 10 категориях. В восьми номинациях представлены кинолетны - "Звезда родилась" и "Власть". 7 категорий у комедийного кинофильма "Черный клановец", 6 - "Богемская рапсодия" и "Зеленая книга", а четыре статуэтки могут получить фильмы "Мэри Поппинс возвращается" и "Человек на Луне".

Ранее мы писали, что номинантам в этом году подарят: путешествие в одну из четырех точек мира – (Исландия, Галапагосские острова, Коста-Рика, Панама, Амазонка), продукты с каннабисом (марихуана), членство в клубе MOTA, где возможно свободное употребление марихуаны, омолаживающие косметические процедуры, печенье, шоколад, фен 10 Haircare Miracle и многое другое.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Стильный хит 2024 года: какой фасон курток стал фаворитом среди модниц

Весной 2024 года настоящим хитом стали куртки бомберы цвета хаки - какие фасоны актуальны и с чем их носить

Как избавиться от муравьев на грядках: народные средства, которые считают эффективными

Муравьи на огороде – как с ними бороться с помощью народных средств – способы с борной кислотой, кипятком, бензином и другие

Что приготовить из картофеля: блогерша поделилась оригинальным рецептом на ужин

Тушеный картофель с мясом и овощами - как его сделать быстро и легко - пошаговый рецепт от кулинарной блогерши