Лайм

В три раза больше: звезда "Игры престолов" рассекретила огромный гонорар коллеги по сериалу

Софи появилась на обложке журнала Harper's Bazaar

Софи Тернер, сыгравшая в сериале "Игра престолов" Сансу Старк, украсила обложку британского Harper's Bazaar.

В интервью актриса рассказала, кому за съемку в сериале заплатили в три раза больше, чем ей. "Женщины наравне с мужчинами могут быть операторами или режиссерами. Однако не всегда есть смысл требовать равной оплаты. Кит (Харингтон) получал больше денег, чем я, но у него была большая сюжетная линия. Во время работы над последними сериями у него было что-то сумасшедшее, 70 ночных съемок, а у меня их было не так много.Он заслуживает этих денег", - поделилась звезда.

Софи на обложке журнала

Как сообщает Dailymail, Софи зарабатывала 158 тысяч фунтов стерлингов за эпизод, в то время как Харингтон получал за серию до 537 тысяч фунтов стерлингов.

Тернер также призналась, как познакомилась со своим женихом Джо Джонасом, солистом группы Jonas Brothers, с которым встречается с 2016 года. Звезды планируют небольшую свадьбу. "Мы хотим скромную церемонию. У нас было много общих друзей, и они давно пытались нас познакомить. Мы фолловили друг друга в Instagram, и он послал мне сообщение в один прекрасный день. Он самый веселый и позитивный человек, которого я когда-либо встречала. Я пессимистка, поэтому мы уравновешиваем друг друга", - говорит артистка.

Ранее Тернер прокомментировала финал сериала. Актриса полагает, что концовка не удовлетворит всех фанатов.

Финальная битва сериала имеет все шансы стать самой масштабной в истории кинематографа. Один из режиссеров сериала Мигель Сапочник рассказал о съемках главного сражения за Винтерфелл.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Чем подкормить старую клубнику, которая много лет растет на одном месте

Какие удобрения можно использовать, чтобы подкормить грядку с клубникой, которая плодоносит много лет на одном и том же месте

Нестандартный рецепт: как приготовить салат с крабовыми палочками и краснокочанной капустой

Как в домашних условиях приготовить салат с краснокочанной капустой, кукурузой и крабовыми палочками, чтобы разнообразить меню своей семьи

Дела улучшатся: астрологи назвали три знака Зодиака, которым повезет до конца апреля

Гороскоп на апрель - до конца месяца астрологи предсказывают успех, любовь и улучшение финансов трем знакам Зодиака