Лайм

Я не святая: Брежнева в новой песне рассказала о своих грехах

Певица выпустила танцевальный трек

Экс-участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева, которая недавно презентовала клип с женой российского бизнесмена Владимира Киселева, снова представила музыкальную новинку - песню "Я не святая".

Премьера трека состоялась 17 апреля на YouTube-канале Meladze Music.

Слова и музыку написал супруг певицы Константин Меладзе. "Я не святая и грехи свои точно знаю. Но ты не хочешь их делить на двоих. Я не святая, иногда мы не совпадаем. Только взять себя в руки я смогу, если руки твои", - поет Брежнева.

Поклонники по-разному оценили новую композицию Веры. "Что вижу, то пою", "Зачем тебе песни Меладзе пишет ведь ты их петь не умеешь", "Хорошая песенка", "Ужасная песня", "Классная песня, а Вера большая молодец!", - пишут в комментариях под видео.

Напомним, что ранее Вера Брежнева, которая родилась в городе Каменское Днепропетровской области (ранее Днепродзержинск) заявила, что никогда не была украинской певицей. Заявление артистки возмутило многих пользователей сети.

Ранее сообщалось, что украинская исполнительница Тоня Матвиенко презентовала клип на песню "Доберман", который посвятила мужу Арсену Мирзояну.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Кожаные брюки – модное приобретение этой весной: с чем их сочетает Даша Квиткова

Украинская блогерша Даша Квиткова показала, с чем носить кожаные брюки весной 2024 года - фото стильных образов

Важно не посадить раньше: когда сеять кабачки, чтобы они взошли и хорошо уродили

Как выбрать оптимальное место на грядке для посадки кабачков, когда их можно сеять в открытый грунт, а также как часто поливать

Как приготовить классическую украинскую паску на дрожжах: самый удачный рецепт

Как в домашних условиях приготовить украинскую паску на дрожжевом тесте, а также как украсить ее глазурью на яичных белках