Лайм

Известный российский певец рассказал, как Путин разрушил семьи

Децл считает, что Путин подает плохой пример

Децл (Кирилл Толмацкий) — один из самых успешных и известных российских рэперов начала нулевых — после резкого и высокого взлета внезапно исчез из поля зрения.

Он изредка выпускает пластинки, пишет стихи, больше напоминающие проповеди и выступления оппозиционного политика, отрастил самые длинные в стране дреды и прекратил любые контакты с журналистами.

Кирилл Толмацкий сделал исключение для корреспондента "Радио Свобода" и рассказал, почему не любит Путина.

— Вы как-то в интервью сказали, что не очень хорошо относитесь к нашему президенту уже хотя бы потому, что он всей стране дал дурной пример того, как мужчина может поступить с женщиной, с которой прожил всю жизнь.

— Безусловно.

— Почему вас именно это так зацепило? Страна его после развода любить меньше не стала.

— Он — глава государства, он является альфой. Все остальные — бета. Они будут ему подражать. Как только он что-то делает, бета считает, что так и надо, и делает то же самое. Ясна моя теория?

— Ваша теория ясна, но она говорит о том, что Россия — совершенно безмозглая страна, которая слепо копирует поведение альфа-самца.

— Система координат орангутангов. Базовое поведение обезьян. Схема эта работает и у людей. И система эта чересчур простая. Почему Обама не развелся со своей женой?

— Смею предположить, что он ее любит?

— И у него две дочки, как и у Владимира Владимировича. Путин не имел права, будучи президентом, этого делать. Президент должен быть примером. В первую очередь для его бета-самцов. Когда Путин развелся, куча бизнесменов развелись со своими старыми женами. Я это просто знаю. По примеру главного действовали. Мой отец и куча его друзей поступили так.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях