Лайм

Россия позабавила леденцами в виде головы Шараповой: опубликовано фото

Шарапову поддержали леденцами

В Санкт-Петербурге (Россия) кондитеры решили поддержать знаменитую теннисистку Марию Шарапову, которая оказалась в центре допингового скандала, и выпустили леденцы в форме головы спортсменки.

Об этом сообщает российское издание "Комсомольская правда".

"Мы всегда восхищались Марией Шараповой как спортсменкой и как публичным человеком и ни на секунду не сомневаемся в ее таланте и способностях, ― сообщили в бюро сладкой архитектуры Rubiscookies. ― Поэтому не будем брать паузу и ждать разрешения ситуации. Как умеем, мы хотим поддержать Марию и выпускаем коллекционный леденец с ее портретом. В составе только сахар и никакого мельдония".

На этикетке леденца разместили портрет Шараповой с той самой пресс-конференции. Подпись гласит: "100 процентов Шараповой и никакого мельдония". Стоит одна такая конфета 50 рублей. Половину от выручки в бюро обещают отправить на благотворительные проекты, поддерживаемые самой Шараповой.

Напомним, в начале марта стало известно, что российские фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев пропустят чемпионат мира в Бостоне из-за положительной допинг-пробы партнерши. В тот же день известная российская теннисистка Мария Шарапова на экстренной пресс-конференции в Лос-Анджелесе объявила о заваленном допинг-тесте. В сети за небольшой промежуток времени по этому поводу появилось огромное количество шуток.

Как сообщал "Лайм", эпатажный российский шоумен Стас Барецкий своеобразно поддержал теннисистку Марию Шарапову.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях