Лайм

Ани Лорак пожелала реализации мечты конкуренту Украины на "Евровидении"

Украинская певица поздравила с днем рождения конкурента Джамалы

Живущая в России украинская певица Ани Лорак поздравила с днем рождения российского певца Сергея Лазарева, который представит Россию на "Евровидении-2016".

Об этом она написала на своей странице в Instagram.

Лорак опубликовала совместное фото с российским исполнителем. В подписи к публикации она упомянула, что желает своем старому другу воплощения всех желаний.

"С днем рождения мой дорогой @lazarevsergey. Нашей дружбе уже много лет, а я не перестаю восхищаться твоим трудолюбием, талантом, добротой и терпением. Пусть сбудутся все мечты твоего сердца! Будь счастлив всегда! Все интересное впереди!" - написала артистка.

В течение часа публикация собрала около 7 000 лайков и почти 70 комментариев подписчиков.

Сергея Лазарева на "Евровидение-2016" отправил редакционный совет телеканала "Россия 1", который и будет транслировать конкурс. В Стокгольме он представит конкурсную песню You are the only one ("Ты — единственная").

Украинской конкуренткой Лазарева будет украинская певица Джамала с композицией "1944", с которой она стала победительницей национального отбора на "Евровидение-2016". Европейский вещательный союз подтвердил, что не имеет никаких претензий к песне Джамалы "1944", которая представляет Украину.

Как сообщал "Лайм", Ани Лорак отправилась в тур по Дальнему Востоку России.

Читайте также о том, как Россия позабавила соцсети идеей отказаться от "Евровидения" из-за Джамалы.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях