Лайм

Экс-жена Путина появилась в американском сериале: опубликовано фото

В промо сериала использовали надпись "Людмила без Путина"

На официальной странице "Сорвиголовы" (Daredevil) в Facebook был опубликован анимированный постер сериала с фрагментами слов "Людм" и "Путин".

Об этом сообщает TJ.

На фото Сорвиголова и Каратель, появившийся во втором сезоне шоу, стоят друг напротив друга на одной из крыш Нью-Йорка.

Сразу после публикации комментаторы обратили внимание на русскоязычную надпись, которая просматривается за правой ногой Карателя с фрагментами слов "Людм" и "Путин". Они предположили, что речь может идти о бывшей жене президента России Людмиле Путиной.

Фамилия Путина во вселенной Marvel, которая обычно описывает реальные города и страны, но не использует имена действующих политиков, вызвала недоумение у комментаторов — как русскоязычных, так и англоязычных.

Пользователи сети предположили, что при создании постера дизайнер искал русскоязычную надпись, наткнулся на известный снимок с надписью "Людмила без Путина" на стене и не удосужился перевести текст, который должен был относиться к деятельности русской мафии в Нью-Йорке, о которой рассказывает первый сезон шоу.

Изображения действительно совпадают: фото было лишь немного повернуто.

Фотография с текстом "Людмила без Путина" набрала популярность в сети после того, как в 2013 году президент объявил о разводе со своей женой Людмилой. Граффити даже использовалось в качестве основы для линейки сувенирной продукции.

Как сообщал "Лайм", россияне стали требовать от Путина виолончели.

Читайте также о том, как Юрий Лоза сравнил Путина с Земфирой.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях