Лайм

Нардеп разжилась новым авто благодаря аварии: опубликовано видео

Виктория Сюмар теперь ездит на белоснежном Volvo

Народный депутат, заместитель председателя фракции "Народный фронт" Виктория Сюмар, которая недавно позабавила соцсети одеждой в тон с лидером фракции Радикальной партии Олегом Ляшко, стала владелицей нового белоснежного джипа премиум класса Volvo CX60.

Об этом говорится в сообщении украинского издания Страна.ua.

Отметим, что Сюмар приехала на новом авто на заседание Верховной Рады. Фотокорреспонденты СМИ увидели, как личный шофер подвез депутата к парламенту на элитном джипе, стоимость которого в автосалоне составляет 1-1,5 млн грн.

Отметим, что в налоговой декларации Виктории Сюмар за 2015 год этой машины нет, а ее доход составил около 2 млн грн (из них 78 тыс. депутатской зарплаты, а остальное — деньги от продажи квартиры).

Как удалось узнать представителям СМИ, нардеп избавилась от своего прежнего авто (внедорожник AUDI Q3 2014 года выпуска) после недавнего инцидента. Неприятная история произошла ночью 28 марта возле дома Сюмар в самом центре Киева, неподалеку Бессарабского рынка.

Напомним, старая машина нардепа была припаркована на обочине. Внутри никого не было, когда водитель, который ехал на Mercedes "против шерсти" по улице с односторонним движением, на скорости протаранил джип.

"Мажор с большой вероятностью был пьян и скрылся с места ДТП. Но в конце концов благодаря камерам видеонаблюдения соседних офисов его нашли. Парень заплатил стоимость разбитой машины плюс компенсацию, и мы подписали мировое соглашение", — отметила Сюмар в комментарии СМИ.

Так как у AUDI полностью вышла из строя ходовая, нардеп сменила ее на новое авто такого же класса, заплатив за нее деньги, которые получила от мажора.

Виктория Сюмар — общественный деятель, журналист, депутат Верховной Рады VIII созыва. Заместитель секретаря СНБО Украины.

Как сообщал "Лайм", Сюмар показала в Раде прием "женщины-кошки".

Читайте также о том, как соцсети позабавило новое пикантное фото с Ляшко и подтекстом.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях