Лайм

Известный украинский певец представил новый клип на "самую важную песню"

Александр Положинский спел про простые, но важные вещи

Лидер группы "Тартак" Александр Положинский представил видео на новую оптимистичную песню "Жити" (рус. — Жить").

Об этом сам артист написал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Ровно через год после премьеры нашего предыдущего видео, наконец, выкладываем новый видеоклип на песню с нового альбома "Тартак". Хочу поблагодарить всех друзей и коллег, которые снялись в этом видео, — ваша поддержка для меня очень важна! Спасибо и тем, кто хотел присоединиться, и, по разным причинам, не смог. И конечно же, все, кто отказался, уже записаны в черную книжечку. Надеюсь, каждому, кто это увидит и услышит, песня, видео и энергия присутствующих в нем людей придадут сил на позитив. Хорошего дня, хорошего недели, хорошей жизни!" — написал в сети Положинский.

Следует отметить, что в ролике снялись как простые люди и друзья артиста, так и известные личности украинского шоу-бизнеса.

"Песня "Жить" для меня самая важная в нашем альбоме "Вечность". Она является последней, пятнадцатой, песней в альбоме и, вроде, подводит итог всему сказанному в четырнадцати предыдущих. С момента рождения этой песни я всегда хотел снять на нее видео — только долго не мог придумать какое. Очень не хотелось видеорядом отвлечь слушателя от содержания, наоборот — хотелось привлечь к нему как можно больше внимания, ведь все слова, сказанные в "Жить", для меня и весомые, и важные. Как-то возникла идея просто снять людей — с их собственными образами, эмоциями, ощущениями. Когда эту идею обдумывал, подхватил идею другую — снять не просто интересных людей, ярких личностей, а своих друзей и коллег — артистов, музыкантов, которые близки мне по жизни или по духу творчества. И, по моему мнению, именно благодаря этим людям, их подачи и харизме мы и получили возможность наиболее полно передать в образах то, что было до того сказано только музыкой и словами. Спасибо всем вам за то, что вы это сделали! Спасибо за вашу поддержку, за ваше терпение и сопереживание! Будем "Жить"!" — вдохновляюще написал музыкант.

К слову, некоторые артисты, которые приняли участие в съемках клипа, поделились этим видео у себя на страницах в соцсети.

Так, украинская певица Анастасия Приходько, которая недавно спела с популярной группой "ТІК", опубликовала пост Положинского и подписала его: "А мы тут поем клевую песню. У меня есть друзья — это сильно!"

Также отметила это событие еще одна участница видео — певица, народная артистка Украины Мария Бурмака, которая как член национального жюри от нашей страны на песенном конкурсе "Евровидение-2016" попала под "обстрел" из-за представителя РФ Сергея Лазарева.

Как сообщал "Лайм", украинская группа добилась успеха в Youtube с новым клипом.

Читайте также о том, как известная британская певица взорвала сети новым видеоклипом.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях