Лайм

Авторы нецензурной песни о Путине снялись в новом видео

"ТНМК" сняли клип с ультрас

Украинская хип-хоп группа "ТНМК" выпустила видеоклип на песню "Українська мрія", в котором появились представители ультрас - болельщики харьковского ФК "Металлист".

Об этом сообщается на официальной странице группы в Facebook.

"Мы пригласили на съемку клипа старых знакомых - ультрас "Металлиста". Это лучшие украинские хитмейкеры", - прокомментировал Олег "Фагот" Михайлюта участие в съемках создателей нашумевшей песни о Путине.

Видео стало тридцатым оригинальным клипом в истории группы. Съемки проводились на том же месте, где создавался клип "Зроби менi хiп-хоп"

"Идея этой песни в том, что главный Дракон живет в зеркале напротив. И он готов расставить везде своих людей, чтобы украсть все, потому что для него в этом и заключается главная украинская мечта. Надо быть очень сильным, чтобы ему противостоять!" - отметил Александр "Фоззи" Сидоренко.

Большая часть видеоролика была отснята на территории недостроенного роддома в Харькове.

"Поскольку для этой песни мы выбрали хип-хоповое звучание, то подумали, что можно вернуться к прошлому стилю и в съемке. Сделать это видео там, где когда-то снимался наш первый клип", - объяснил Олег "Фагот" Михайлюта.

Кроме того, режиссером клипа стал Фагот.

Как сообщал "Лайм", фронтмена "ТНМК" прооперировали.

Читайте также о том, как Фагот заявил, что у россиян нет ничего, кроме языка.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях