Лайм

Скандал двух украинских звезд обрастает новыми деталями: опубликовано видео

Сумская рассказала, что после просмотра видео про именной номер Иво Бобула он приснился ей в корсете

Украинские звезды и пользователи сети продолжают обсуждать конфликт, который разгорелся после того, как украинский спортсмен, обладатель титула "Самый сильный человек мира" Василий Вирастюк, наткнувшись на именной номер известного певца и композитора Иво Бобула в отеле "Буковина" в Черновцах, снял ироничное видео и выложил его в сети.

О новых подробностях инцидента говорится в сюжете ТСН.

Следует отметить, что видео, которое украинский силач на днях снял в именном номере Бобула, изрядно оскорбило артиста, о чем он незамедлительно сообщал на своей странице в Facebook.

Тем временем ролик уже набрал более 50 тыс. просмотров и сотни комментариев.

Вирастюк в комментарии СМИ признается, что до сих пор шокирован увиденным. Говорит, все очень странное и смешное, поэтому рука автоматически потянулась за телефоном.

"Я открыл дверь – и вижу что-то необыкновенное! Потому что действительно этот номер поражает. Я сразу вышел и все экспромтом... Над чем мы больше всего улыбались – это над дизайном", — рассказал силач.

Операторские способности Василия Вирастюка главный герой видеоролика не оценил. Звездные коллеги в своих мнениях разделились. Одни шутку силача считают остроумной, другие его шалости осуждают. Наиболее возмущенные сторонники Бобула вообще считают, что за такое надо наказывать. Мол, это не шутка, а самый настоящий криминал.

Видел ролик и давний приятель Бобула – одиозный певец и народный артист Украины Павел Зибров, который недавно спел рэп. Он считает, что Вирастюк неудачно пошутил, но и Бобул тоже перегнул палку слишком серьезной реакцией на видео. Поэтому искать виновных нет смысла.

"Я думаю, Иво, вам надо встретиться с Василием, выпить по сто грамм, обняться, поцеловаться. Он герой, ты герой", — говорит певец.

Шутки шутками, а видео свое сделало, говорят коллеги. Вероятно, после просмотра желающих полежать на кровати Бобула увеличится.

А это, как отметила актриса и ведущая Ольга Сумская, которая не боится демонстрировать свою подтянутую фигуру, того стоит. Энергетика легенды, признается, присутствует повсюду.

"Была шокирована настолько, что Иво приснился мне ночью. И пришел именно в том костюме, который был под стеклом. Это был шок – такое привидение Иво Бобула, которое пришло ко мне во сне, еще на нем был такой корсет, плотно затянутый", — призналась актриса.

А пока интернет-сообщество знакомится с любимыми вещами в именном номере в режиме онлайн, автор видео надеется, что его творчество Иво Бобул все же поймет.

"Если вы внимательно посмотрите это видео, вы не увидите там ни одного слова оскорбления. Как я себе думал, вы должны были с юмором отнестись к этому, ведь я не первый и не последний, кто смеется над кем-то", — объясняет Василий Вирастюк.

Как сообщал "Лайм", блогер попытался успокоить звезду.

Читайте также о том, как Иво Бобул отреагировал на видео, где он поет с беглым генпрокурором Украины.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях