Лайм

Российские певцы делают счастливые фото с "вражеского" шоу Вайкуле

Буйнов и Пресняков засветились на "Рандеву"

Российские эстрадные певцы Александр Буйнов и Владимир Пресняков делятся в сети своими радостными фото с музыкального фестиваля "Рандеву", организованного латвийской эстрадной певицой Лаймой Вайкуле в Юрмале (Латвия), вокруг которого разгорелся нешуточный скандал.

Соответствующее фото Буйнов опубликовал в своем Instagram.

"Вовка Пресный. Юрмала. Фестиваль Живой Музыки Лаймы Вайкуле", — подписал он свой снимок.

На фото он стоит в обнимку со своим коллегой — Владимиром Пресняковым. Отметим, что артисты выглядят достаточно счастливыми.

Поклонники артистов также подметили это и соответствующим образом прокомментировали этот снимок: "Вы супер крутецкие!!! Спасибо за выступления!!!", "Это пацаны, так пацаны. Сейчас таких днем с огнем не найдешь!!! Вы клевые", "Вовка уже не пресный — он квадратная будочка, но милая", "Мужики.... Настоящие, талантливые. радуйте нас. Вас осталось так мало на сцене. Держитесь. Бездарности и геи не дремлют", "Не стареют душой ветераны! Музыка вас связала".

Несмотря на громкий скандал из-за заявления известного поэта-песенника Ильи Резника о том, что туда поехали алчные и жадные российские звезды, и едкий ответ на это украинско-российской певицы Лолиты Милявской, что сам поэт является продажным, благодарные зрители фестиваля пишут одобрительные комментарии: "Смотрим фестиваль и получаем огромное удовольствие! Спасибо нашей Лайме!".

Напомним, фестиваль "Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву" стартовал 5 июля. На праздник песни приехали артисты из Латвии, России, Грузии и Украины. "Рандеву" Вайкуле стал первым масштабным фестивалем, после того как легендарный конкурс молодых вокалистов "Новая волна" переехал в Сочи.

В 2014 году власти Латвии запретили въезд на территорию страны таким российским артистам, как Иосиф Кобзон, Валерия и Олег Газманов. После этого продюсер "Новой волны" Игорь Крутой принял решение перенести конкурс в РФ.

Как сообщал "Лайм", латыш блеснул песней на украинском на фестивале Вайкуле.

Читайте также о том, как раздувшему в РФ скандал вокруг шоу Вайкуле досталось от известного ведущего.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях