Лайм

Украинская поп-звезда рассказала, как пострадала на чужом концерте

Светлана Лобода на себе прочувствовала, что такое ждать

Известная украинская певица и экс-участница популярной группы ВИА Гра Светлана Лобода, которая недавно засветилась в компании российских эстрадных звезд, посетила в среду, 13 июля, концерт американской R&B- и поп-певицы и актрисы Рианны в Милане (Италия).

Об этом сама Лобода написала в своем Instagram.

Однако ожидание всемирно известной певицы было омрачено плохой погодой — из-за сильного дождя поклонники Рианны промокли практически до нитки.

"Уже мокрые, а ее все нет...", — написала Лобода и опубликовала соответствующий снимок в дождевиках.

Затем она поделилась еще одной фотографией. Выяснилось, что американская певица заставила себя ждать более четырех часов.

"Прошло 4,5 часа и Rihanna вышла на сцену... Мы мокрые, немного огорченные, но не голодные, как видите", - написала Светлана Лобода.

На фото заметно, что украинская исполнительница немного подустала. Также отсутствует фирменный яркий макияж, а в руках у Лободы неожиданно оказались чипсы.

"4,5 часа?! ужас какой-то и не уважение к своим поклонникам, Света даже не думай брать пример", "Звезда ждет звезду", "я не думаю, что это оправдывает ожидание.. Люди бешеные деньги тратят за музыку, а не за ожидание. Я считаю, это уже неуважение к своему слушателю", "Да мы Вас так же два года подряд в Одессе ждали", - подхватили тему и принялись комментировать подписчики.

Рианна — американская R&B и поп-певица, актриса барбадосского происхождения. В 16 лет переехала в США, чтобы начать карьеру певицы. Позже она подписала контракт с Def Jam Recordings.

Светлана Лобода — украинская певица, ведущая, автор песен, дизайнер собственной марки F*ck' n' macho, бывшая солистка группы ВИА Гра (2004), заслуженная артистка Украины (2013).

Как сообщал "Лайм", голая Рианна рассказала о сексе на одну ночь.

Читайте также о том, как украинская поп-звезда поразила сети новой прической.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях